Мойка 2х2

AR
Alexander Radionov10 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Все ли вас устроило по качеству оказанных услуг? Когда вы у нас были? Пожалуйста, свяжитесь с нами п…
VV
Vikorchik Vikorchik18 отзывов
12 февраля 2024
Сервис в плане обслуживания клиентов очень хромает,точнее сказать он нулевой . Записалась на мойку через приложение, приехала в назначенное время, администратор сказал,что на это время у него другие машины записанны ещё с утра,я показала мою запись в приложении. На вопрос что с этим делать мне конкретных предложений не поступило кроме того что перезаписаться на когда мне удобно,но вот в чем проблема я и сама уже записалась на время когда мне удобно и я уже приехала к этому времени.Администратор= лицо компаний, разговаривал очень борзо со мной. Сложилось ощущение что я сама виновата,что смогла записаться на мойку, когда мест нет. У них видите с программой что-то и мыть мою машину не будут. Не понимаю с каких пор ваши проблемы с программами и прочим стали проблемой клиента. Я привыкла получать услугу ,если я на неё записалась. В общем позвонила по номеру указанному на сайте, смею предположить ,что это был директор , проблему мою он решил,администратор взял мою машину на мойку, сказав мне ,что отменил записи которые были с утра. Честно? Не верю. Да даже если это так,то это ваши проблемы а не мои. Сказано причём было это так, типо вот я какая плохая из-за меня отменили записи.( Типо я скандалю , к вашему сведению скандалов никто не устраивал).Помыли обычно,ничего сверхестественного,чтобы терпеть такое отношение .Мылась первый раз, и последний на данной мойке,т.к такой сервис и отношение к клиенту отбивает всякое желание приезжать вновь, благо моек вокруг много. Итог 2 звёзды: 1-я директору за решение сложившейся ситуаций, 2 мойщику.
РИ
Роберт Исол1 отзыв
10 сентября 2022
10 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего сервиса! Всегда к вашим услугам!
Гл
Городская легенда87 отзывов
13 июля 2022
13 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Обязательно обратим на это внимание! Благодарим!
РА
24 апреля 2022
АН
Анна Насекина23 отзыва
3 октября 2021
Приехала помыть кузов и салон - в итоге в конце насчитали каких-то доп функций в общей сложности на 1600₽. Здорово!) Причём изначально я сама спросила про покрытие и мне администратор перечислил: воск (350₽), кварцевое (вроде так называется, больше 1000₽) и двухкомпонентное (больше 2000₽) . Но воск ВООБЩЕ ФИГНЯ (он сам мне это сказал!!!), нужно делать кварцевое или двухкопонентное. Я говорю хорошо, в другой раз тогда приеду сделаю кварцевое, сейчас просто помойте кузов и салон. В итоге мне включили в счёт покрытие воском, которое как оказалось ну не совсем фигня (с новых слов администраторов). Я спросила зачем? Он ответил «ну вы же все-таки хотели» Плюс очистка дисков — что? первый раз вообще сталкиваюсь с очисткой дисков. У меня нет претензий к мойщикам, но есть вопросы к компетентности администратора. Если он видит лоха в каждой девушке, которая приезжает мыть машину — очень жаль. А лохом я себя действительно сейчас чувствую.
Автомойка
RobotCarWash, роботизированная автомойка
Бесконтактная робот-мойка! Стоимость от 350 рублей
Помыть машину
R1, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Тут мойка, автомойка и шиномонтажная мастерская
Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • Кофе с собой • Замена колодок • Мотошиномонтаж • Ошиповка шин • Выкуп автошин б/у • Кафе
Зеленые мойки, автомойка
Комплексная мойка от 1430 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Alles, автомойка самообслуживания
Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 6 машин