Империя

Выбран компанией
МИ
Марина Игоревна113 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
За 2000 сутки это просто ужас 1.Ощущение будто вы в общаге, спокойно не поесть по гостинице бегает какой то не русский мальчик и пугает своими странными движениями и тем что пялится на нас пока мы с мужем едим.За такую сумму хотелось бы хоть какого то комфорта 2.Вечером под дверью обязательно ктото орет 3.Захотела купить в кофейном аппарате раф малина банан а мне налили молоко со вкусом малины и банана.Пошли разбиратся .Лысый мужчина работник начал мне доказывать что раф это безкофейный напиток и он вобще бывает разный.Прдошла женщина вроде ирина и начала мне талдычить тоже самое.Я работаю упр кофейни и знаю что такое раф.Они говорят что там для рафа отдельная смесь 🤣🤣и якобы подается без кофе.Приложу скрин с сайта поставщика этих смесей где четко написано что это смесь смешивается с кофе и раф это кофейно молочный напиток.ПРОШУ ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ 150р 4.Прозрачная перегородка в ванной это отдельная жесть .Я была с мужем а ктото же приезжает с подругой и т.д. 5.В номере очень холодно нет совершенно никакого отопления
Империя, мини-отель
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Укажите пожалуйста дату заезда и выезда.Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
О
Вадим1 отзыв
18 декабря 2021
Пожить
Проживание от 1500 ₽2 звезды11 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Приморская19 мин1.5 км
Адмиральский проезд, 61 этаж
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199058
Отель «Империя Питер» приглашает гостей насладиться комфортом и чудесными видами на набережную!

Мы находимся в 10 минутах от станции метро «Приморская».

Вам на выбор:
  • номер для двоих с двуспальной кроватью с собственным санузлом;
  • номер для двоих с раздельными кроватями с собственным санузлом;
  • одноместный номер с собственным санузлом.