Sestra

30 марта 2024
ЮО
Юлия Осипова1 отзыв
3 марта 2024
Была на приеме в понедельник , опоздала на 10 минут, позвонила , сказала, что потерялась)) меня приняли с радостью и врач-косметолог Елена Ледовская приняла меня и потратила на меня время даже с задержкой . Доктор мне очень понравилась, я почувствовала, что в безопасности, как в маминых руках) мне не предложили кучу грубых процедур ( ранее меня готовы были в СПБ супер « клинике» нитями тянуть в 35 лет, ибо ПОРА😂). Но попав к доктору Елене( отчество не помню точно🫣) я поняла, что меня слышат,видят, как человека, а не как объект для заработка ! Очень рада, что мне попался такой врач, как Елена Ледовская , буду теперь только к ней приезжать за сотню км даже( живу под Выборгом 🙂) ) даже мой муж был в приятном удивлении , когда я сообщила ему, что доктор сказал, как ты и говорил мне все про мои комплексы) девочки- я рекомендую!!!! 💗 Вдовина Юля .
Массаж
Ресницы и брови
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Ново-Гагаринская, 551-2 этаж
Сестрорецк г., Курортный район, Санкт-Петербург, 197701
Открытопо предварительной записи
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
Bright people, имидж-студия
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Озонотерапия / Карбокситерапия • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Массаж лица • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Nicole, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Антицеллюлитный • Пирсинг септум
Babor, салон красоты
Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Японский массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Окрашивание бровей
Сестрорецкий курорт, лечебный корпус
Спермограмма • Гинекологические анализы • Педиатр • Аппаратная косметология • Спортивный массаж • 3 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый