El Trendy

16 октября 2022
ЕЛ
Елена Лена4 отзыва
13 октября 2022
Здравствуйте! Я постоянный клиент Eltrendy в течении почти 1.5 года Хожу на маникюр, педикюр, ресницы и окрашивание (имеется седина, поэтому окрашиваю раз в 3-4 недели) Хожу в основном на Пионерскую 16 Мастеров в студии много Перепробовав несколько со временем нашла своих Маникюр к Нике хожу, реснички к Амине, окрашивание к разным мастерам получается Пару раз я была недовольна процедурой, когда делала у другого мастера, так как с своим попасть не могла - это нормально После Амины мне другой мастер сделала не ту длину ресниц и я перезвонила и описала ситуацию, что иду на фотосессию и ресницы прям не моя длина (я не хамила, а спокойно объяснила ситуацию) Подобная ситуация была и на маникюре 2 раза, опять же у новых на тот момент мастеров Один раз мне откровенно сделали плохо маникюр Второй раз недавно у меня на ресепшен спросили как вам и я честно ответила, что мастер не приветливая (дала обратную связь администратору) И так же недавно я просто уточнила стоимость и спросила , а с чего такая цена получилась за маникюр. Мне объяснили что за ремонт ногтей. Все хорошо проблем нет Я клиент и это нормально, что я сообщала, если мне что то не нравится, ведь я оплачиваю услугу или уточняю почему сегодня стоимость такая Питер город не такой большой, и недавно я узнаю, что оказывается каждое мое посещение меня обсуждают сотрудники Eltrendy администраторы мастера, что я не нравлюсь им как клиент, вечно недовольная и высокомерная Что знаю я) Всегда здороваюсь, улыбаюсь и если опаздываю предупреждаю, то есть отношусь с уважением Так почему такое отношение к клиенту, который вас выбрал и покупает услуги именно у вас? Почему администраторы не зная меня как человека, вешают мне ярлыки высокомерности и тд Абсолютно не приятно! Прилагаю скрины из переписки Eltrendy, что я недовольна была не потому что я «высокомерная», а по факту! Педикюр и маникюр облез на следующий день, мастер не досушила или лампа не очень попалась А тёмные ногти с толстым слоем гель лака
Парикмахерские
Горьковская24 мин2 км
Пионерская улица, 161 этаж6 филиалов
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
ZakaNail, сеть студий маникюра
Маникюр с укреплением от 1600 ₽. Каждое 4-е посещение со скидкой 20%!
Записаться онлайн
No Drama Bolshoy
«Подружкины дни»: 15%-ная скидка на любые синхронные услуги
Записаться онлайн
Fashion champagne, салон красоты
Женская стрижка от 5100 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Чистка лица • Пилинги • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Мужской маникюр • Лазерная александритовая эпиляция • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
Mecca, студия красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1700 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Suite beauty studio&shop, студия красоты
Женская стрижка от 3500 ₽ • Мужская стрижка от 3500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Мужской маникюр • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi