Магазин профессиональной косметики

Косметика / расходные материалы для салонов красоты
4.1
ТД
Таисия Денисович1 отзыв
14 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, Таисия, за приятный отклик 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
МК
12 апреля 2022
Анна Маевская2 отзыва
6 ноября 2020
7 ноября 2020, официальный ответ
Анна, очень рады, что выбираете наш магазин! Спасибо Вам за тёплые слова. До новых встреч. И приятных покупок!
ВМ
Владислав Маркелл32 отзыва
29 августа 2020
29 августа 2020, официальный ответ
Благодарим Вас Владислав, что посетили наш магазин и нашли нужную краску! :) Стараемся поддерживать ассортимент.
Т
Таня12 отзывов
25 августа 2020
26 августа 2020, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за отзыв, очень приятно. Всегда рады помочь с выбором!
НД
Наталья Данько1 отзыв
17 марта 2020
18 марта 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Наталья! До новых встреч.
ЛЛ
Лидия Лидия37 отзывов
11 ноября 2019
6 марта 2020, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что вам не подошёл шампунь. Наш отдел дорожит своей репутацией. Косметику для…
Профессиональная косметика
Девяткино6 мин600 м
Бульвар Менделеева, 2 к31 этаж
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Эволюция красоты, сеть магазинов профессиональной косметики для волос
Профессиональная косметика Barex, Selective, Tefia и др.
РекламаИП Аферина С. А. ОГРНИП 304780229500132.
Европапроф, магазин для парикмахеров
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Nailshop Aleksandra, магазин профессиональной косметики и товаров для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка
Бафи, магазин профессиональной косметики и оборудования
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Parisnail, мультибрендовый магазин ногтевого сервиса