Окна Потолки Петербурга

Производственно-торговая компания
4.4
Окна Veka от завода. Бессрочная гарантия. Скидка 45%. Доставка — 0 р.
4.4
ИА
Игорь Александрович11 отзывов
7 мая 2024
Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 39 к1
Ну что же, пора и мне написать отзыв на эту конторку. Бизнес у них такой как я понял)) Приходишь и тебе заливают в уши какие они супер супер, что все сделают на мильен процентов за не дорого, облизывают, холят и лелеют... Но как только ты заплатил!!!! На любой вопрос ответ один у менеджера - я не могу вспомнить, у нас в программе так написано. Короче то что говорят они клиенту и убеждают что все будет супер, расходится с тем что они делают и что указано в договоре. После того как Вы оплатили и приняли, тот человек с которым Вы договаривались и все обсуждали больше не имеет к Вам отношения. Дальше, а дальше это Ваши проблемы. Уже второй раз не привозят часть товара о котором договаривались, и в ИХ программе типо об этом ни слова. Хотя сами убеждали что это нужно ставить и об этом договаривались. Доставка с задержкой в 3 часа, так что будьте "терпеливы". Даже сотрудники говорят "хорошо" о менеджерах и начальстве. Начальство это отдельный разговор вообще. Я ни я и хата не моя))) Я делаю вывод такой, НИ НОГОЙ В ЭТУ.... НУ ВЫ ПОНЯЛИ. И Вам не советую! Ну и косяки по окнам естественно есть, увидели их только после установки((
Александр Киртянов4 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 53 к1
SK
Sergej Kolpakov1 отзыв
24 ноября 2023
Мурино (Всеволожский муниципальный район, Ленинградская обл.), проспект Авиаторов Балтики, 11/1
Александр Малышев1 отзыв
16 сентября 2023
ВА
Виктория Александровна1 отзыв
8 сентября 2023
Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 39 к1
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и высокую оценку!
ТВ
Татьяна Воронцова3 отзыва
8 сентября 2023
Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 27 к1
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады стараться для вас!
ВА
Виктория Агеенкова1 отзыв
5 сентября 2023
Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, 108
18 сентября 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день! Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку
В
l
liza2208sh5 отзывов
4 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и высокую оценку!
А
Анна4 отзыва
31 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что вы полностью уд…
Окна
Приморская3 мин250 м
Наличная улица, 491 этаж14 филиалов
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Закроется через 5 минут
Здесь вы можете прочитать отзывы клиентов о компании «Окна Потолки Петербурга».

Более 20 лет компания «Окна Потолки Петербурга» работает для жителей города Санкт-Петербурга. Мы совершенствуемся в деле изготовления пластиковых окон и натяжных потолков, предоставляя клиентам возможность наладить в домах желанные комфорт и уют. Отзывы о компании «Окна Потолки Петербурга» на этой площадке помогут вам с выбором компании. Наши специалисты будут рады проконсультировать вас по любому вопросу. Услуга «Мобильный офис» помогает клиентам решить вопросы по приобретению и поставке продукции компании удалённо, не выходя из дома.

Оставьте свой отзыв о компании «Окна Потолки Петербурга».