Help4computer

Мастерская по ремонту компьютеров
HT
Helen Tosh32 отзыва
11 июня 2024, отредактирован
Обратилась к Артёму, после того, как совершенно случайно увидела видео в ютубе 4-х летней давности о замене термопасты в ноутбуке DELL Inspiron 7577. Это видео я пересмотрела несколько раз, поражаясь аккуратностью и бережным отношением к ноутбуку. Всё подробно, шаг за шагом, каждый болтик на своём месте. Чистота и порядок. Обрадовал факт, что мастер из Петербурга. Поэтому нераздумывая, сразу оставила заявку, в надежде, что он ещё работает в этой сфере деятельности. Ноутбук был куплен в 2016 году, за этот период ему никто не смог поменять термопасту. Его пытался вскрыть мой мастер, но вскрыл до определённого момента и собрал обратно, т. к. не хватило опыта в этом деле. Так же попытался вскрыть второй «мастер» Бочков А.Н. в январе 2024 года (из фирмы Гуру мастер). Делал он это отвёрткой, повредив шлейф от сенсорной кнопки вкл/выкл. Считаю, что такого недомастера вообще нельзя к технике допускать. После этого насилия над ноутбуком, я не могла к нему прикоснуться. Спустя полгода решила реанимировать бедолагу. И отвезла к Артёму. Замена термопасты, чистка, замена аккумулятора (который я купила на Озоне), реанимация шлейфа сенсорной кнопки, замена SSD (который купила в ДНС неподалёку), загрузка Windows и активация заняли 3 часа. А, Артём ещё дополнил его недостающими болтиками, которые испортил недомастер Бочков! Теперь я убедилась, что в Санкт-Петербурге есть превосходные специалисты — истинные мастера своего дела!
14 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, приходите к нам ещё, всегда рады 😉
DR
АН
Андрей Новокшонов4 отзыва
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили.
ЕВ
Евгений Викторович1 отзыв
25 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся 😉
d
dental.day.night1 отзыв
МО
Михаил Олегыч2 отзыва
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Ждём вас в гости снова!
ТП
Благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Будем ждать вас снова ❤
OS
Olga Shkurat19 отзывов
23 августа 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим за отзыв и высокую оценку.
КШ
Кирилл Шилов1 отзыв
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за высокую оценку 😌 Будем рады вам всегда!
ГА
Глеб Агапов6 отзывов
23 августа 2023, официальный ответ
Глеб, большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата через банк
Новочеркасская5 мин450 м
Ладожская14 мин1 км
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Заневский проспект, 374 этаж
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195213
Открытопо предварительной записи
Recom, сервисный центр
Срочный выезд по СПб 30 мин! Скидка 35%. Выезд + диагностика бесплатно
Узнать стоимость
ТехноФикс, сервисный центр
LG • OPPO • Philips • Acer • BlackBerry • LG • Meizu • ZTE • Realme • Оплата по QR-коду
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Узнать цену в телеграме
ДИКОМ сервис, сеть сервисных центров по гарантийному и послегарантийному ремонту и обслуживанию компьютерной техники
Ремонт ПК, ноутбуков, смартфонов. Бесплатная доставка в сервис-центр!
Узнать статус заказа
ReSale Service
Acer • Digma • Meizu • Panasonic • Philips • Samsung • Xiaomi • ZTE • Выезд на дом • Оплата по QR-коду