The Sizzle

14 января 2024, отредактирован
ДР
Даниил Родин19 отзывов
8 января 2024
Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением от посещения ресторана, которое оказалось удивительно приятным и запоминающимся. От начала обслуживания до самого конца нашего визита все было организовано на высшем уровне. Одной из самых заметных особенностей этого заведения было его не навязчивое и очень вежливое обслуживание. Сотрудники ресторана были профессиональными и внимательными, всегда готовыми помочь и отвечать на любые вопросы. Они создавали идеальную атмосферу, где каждый момент наслаждения едой и общением становился неповторимым. Одной из лучших блюд, которое мы попробовали, был тыквенный крем суп с мясом краба. Не менее впечатляющим был и интерьер ресторана. От входа до зала декор был продуман до мелочей. Кроме того, обязательно хочу отметить вкусный кофе. В целом, я остался доволен посещением этого ресторана. Он порадовал меня своим качественным и приветливым обслуживанием, восхитительным кулинарным опытом и прекрасным интерьером. Если вы ищете место, где можно насладиться отличной едой и приятной атмосферой, то я с уверенностью рекомендую вам этот ресторан.
АИ
Алексей Иванов35 отзывов
8 октября 2023
Вот вообще от посещения Sizzle только негатив и какое то странное чувство безразличия со стороны сотрудников этого ресторана. Пришли втроем в 9.45 по предварительной брони за неделю, посадили в углу (при свободных столах у окна), ну это нюансы, конечно. В 9.50 приняли заказ - зал полупустой. Кофе флэтуайт и поменьше молока !!! пожалуйста…приносят молоко с горкой и вот вообще некрепкий от слова совсем. Ждем еду (яйца, оладьи и кашу с сырниками)…ждем 30-40-45 минут, через 50 минут принесли яйца, через час - кашу и оладьи (КАРЛ!!! ЧАС НА ПРИГОТОВЛЕНИЕ КАШИ)…сырники были просто невкусны и явно как то наспех приготовлены!!! Ушли через час 20 - рекорд для завтрака! Зато все это время все официанты мило смеялись и общались с парой молодых людей за одним из столиков…Никто не принес извинения за столь длительное ожидание и никак не попытался исправить ситуацию! Распиаренное место и не более того. Не рекомендую никому!
Средний чек 2000 ₽Завтрак 09:00-13:00До 40 мест
Достоевская3 мин250 м
Владимирская4 мин350 м
Звенигородская9 мин800 м
Также люди ищут
Рубинштейна, 231 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Счастье, бар-ресторан
Винная карта • Детское меню • Летняя терраса • Столики на улице • Завтрак 09:00-12:00 • Салаты • Сэндвичи • Блюда на гриле • Кофе с собой • Wi-Fi
Ponte, ресторан
Итальянская кухня • Винная карта • Меню на английском • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Можно с собакой • Паста • Доставка • Оплата по QR-коду
Юнга seafood&Bar, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Средиземноморская кухня • Можно с ноутбуком • Поке • Супы • Фиш энд чипс • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Hunt, мясной ресторан
Средний чек 1900 ₽ • Авторская кухня • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Супы • Мидии • Пироги • Пицца на дровах • Супы