Радуга

Современный медицинский центр
ЛТ
Л Т21 отзыв
10 сентября 2021
Администратор добрая . В принципе нет претензии. Не понравилось одно - недавно узнала что я беременна и ранний был срок, записалась на приём узи, сделали узи и сказали все хорошо. Я задала вопрос, все хорошо? нужно ли посетить мне врача гинеколога , у меня часто вниз живота болит это нормально или нет?. На то что она ответила ну не знаю вроде на узи все хорошо, а так гинеколог посмотрит пощупает и ответит вам. Не могла конкретно ответить. Ну подумала может она не знает . Спросила администратора, есть ли врачи гинекологи свободные , на вопрос она ответила , да она же и гинеколог кто вам делала узи (имени ее я не запомнила) . Я просто в шоке. Она не могла нормально ответить на вопрос нормально ли боли вниз живота. Могла бы сказать идите запишитесь на приём гинеколога тогда и отвечу вам. Настолько вам жалко ответить на один вопрос?…. Могли бы сказать что на любые вопросы ответы платные.
СГ
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Лабораторный проспект, 20 к326Н помещение; 1 этаж2 филиала
Пискарёвка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195272
Закрыто. Откроется завтра в 07:30по предварительной записи
Helix Express, лабомат
Здоровые скидки в Helix Express: до -50% на анализы!
ТТ Лайф, медицинский центр
Приём врача, выезд на дом, подбор и изготовление индивидуальных стелек
Записаться к врачу
Наше здоровье, медицинский центр для всей семьи
УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду
Она, многопрофильная клиника
УЗИ головы • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский офтальмолог • Детский сурдолог • Дерматокосметолог • Детские медкомиссии • Детский массаж • Антицеллюлитный • Выезд на дом
Карелия, клиника
Рентген • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский офтальмолог • Профосмотр • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лазерная стоматология • Удаление новообразований