Франсавто

4.4
ЕК
Евгений К1 отзыв
18 сентября 2022
Приехали на диагностику авто после покупки. В машинах не сильно разбирались (но благодаря этому «сервису» пришлось начать разбираться), поэтому решили довериться профессионалам. После комплексной диагностики автомобиля, нам показали список неисправностей, половина из которых писалась прямо при нас ОТ РУКИ этим же администратором. Писал, на ходу зачеркивал, наблюдая за нашей реакцией на цены. В итоге сказал, что на автомобиле запрещено передвигаться и ремонт будет стоить более 100 тыс рублей, из-за чего вынуждены были оставить машину в сервисе, доверившись «экспертам». Сфотографировав их псевдо отчет, мы отправили его в другой сервис, на что нам объяснили, что это развод и проблемы не являются критичными и стоимость устранения не более 15 000 рублей. Не советую данный сервис, бегите прочь от этих горе-мастеров! Цены космические, не соответствуют реальности, развод на каждом шагу.
ДЛ
Дмитрий Лопушанский3 отзыва
8 мая 2022
КТ
Катя Тихонова16 отзывов
20 января 2020
Спасибо ФрансАвто за решение проблемы за 40 минут! Теперь я ваш постоянный клиент! Очень вежливые мастера и чисто на сто! За пару часов до этого я обратилась в ЕвроАвто,если интересно можете прочитать это⬇️ Находившись на 2 верхнем переулке у меня перестала закрываться пассажирская дверь, набрав в дубль гис ближайшее сто, показала евроавто. Позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию, сказали "на 2 верхнем переулке ЗАКРЫТО, езжайте на гражданский проспект, ближайшее отдаление к вашему местоположению". Записали на 18:00, приезжаю, предоставляю документы на машину. Менеджер говорит "езжайте за замком на 2 ВЕРХНИЙ ПЕРЕУЛОК там же осуществиться ремонт" Приехала, купила деталь, поехала на Сто, где уважаемые мастера говорят "МЫ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ, без аргументов" Хорошо что в багажнике была резинка, которая как-то придерживала дверь" Чувствовала себя в квесте , которую создают операторы и те, которые связываются по рации. 11.01.2020
Авторемонт
Ириновский проспект, 14 к21 этаж3 филиала
Пороховые, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195279
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Франсервис, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Французский гараж, СТО
Peugeot • Renault • Восстановление геометрии • Автоароматизаторы • Крепёж • Автооптика • Расходные материалы • Тормозная система • Замена колодок • Для легковых автомобилей
Вертекс-Моторс, торгово-сервисная компания
BMW • Mercedes-Benz • MINI • BMW • Mercedes-Benz • MINI • Оплата по QR-коду
МКС-Авто, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Замена шин R14 от 1800 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi • Оплата по QR-коду