Массажист
Сеть массажных мастерских. Записаться на массаж!
7 июня 2024
ET
Eremeeva Tanya8 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Eremeeva Tanya, добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Рады стараться для вас. Приходите ещё❤️ С уважением, Команда ЛЯГ!
26 апреля 2024
21 апреля 2024
ЕФ
Екатерина Фр25 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина Фр, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Мы стараемся. Всегда ждём в гости❤️ С уважением, Команда ЛЯГ!
ФВ
Адмиралтейская18 мин1.5 км
Итальянская, 171 этаж2 филиала
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191011
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Про нас много говорят, нас действительно любят.

Клиенты гордятся тем, что нашли «Ляг», а мы рады дарить им положительные эмоции.

Сеть массажных мастерских.

Массажные мастерские в центре Санкт-Петербурга и Москвы.
Более 100 опытных мастеров России.
Более 100 000 отмятых и довольных спин.

Уникальный дизайн каждой мастерской, стильная музыка, friendly-персонал* и, самое главное, сильный и эффективный массаж.

Основные виды массажа: классический, спортивный, расслабляющий и антицеллюлитный.

*Дружелюбный персонал.