Автекс

2.3
SS
Sergey Shishkin1 отзыв
22 июня 2021
Менял масло и фильтр в двигателе. Когда заливали новое масло обгадили весь двигатель и даже не попытались прибрать это. Молча отдали машину с закрытым капотом, а я по наивности не проверил. Выехал с территории, в салоне появился дым от обгорающего масла, которое попало на выпускной коллектор и его тепловую защиту. Вернулся. Тот, кто менял масло извинился сквозь зубы. А что мне эти извинения? Работа сделана по свински, не понимаю, как можно в таком виде молча отдать машину, зная, что под капотом куча масла. Хорошо, что оно не успело загореться. При помощи какого-то очистителя почистили, где смогли. Но смогли не везде, часть дорогои домой я наслаждался ароматом горелого масла в салоне, пока оно окончательно не испарилось. Возможно, в этом сервисе есть и профессионалы, не знаю. Мне попался иной сорт. Сделать откровенно плохо и смолчать, так нормальные люди не поступают. Крайне не рекомендую к посещению
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Наличный расчётОплата через банк
Электросила24 мин2 км
Улица Кондратенко, 3 лит Е1 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196006
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Автоменеджер, автотехсервис
Крепёж • Замена шин R14 от 900 ₽ • Cadillac • Daewoo • Dongfeng • Infiniti • Jeep • Volvo • BAW • DongFeng
Полный привод, СТО
Сварка • Тюнинг внедорожников • Обвесы и спойлеры • Тюнинг подвески • Тюнинг трансмиссии
Авто хаус, автосервис
ЕвроАвто, автоцентр
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207