Camorra Chimerica

Пиццерия
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
A M13 отзывов
10 февраля 2024
Анастасия Кулакова15 отзывов
24 декабря 2023
Куда смотрит налоговая! Была на Петроградке. Цены в печатном меню ресторана и сайта отличаются от реальных, что озвучивает официант. Брала пиццу без глютена, уточнила размер - только 24 см, цена за нее по меню 570 р, в чеке оказывается, она 950 или 970. Спрашиваю про неправильный расчёт, получаю ответ официанта: «всё правильно, так безглютен дороже». Я как должна была это узнать? На сайте и в меню никакой информации нет, официанты меня не предупредили. Про остальные позиции в меню - официант ничего не знает, что не спрошу, везде путается. Отговорки и оправдания: «ой, это было в летнем меню». Алло, уже декабрь, какое летнее меню?! С чем чай - «на пачке не написано». Класс!!! В итоге попросила посчитать как на обычном тесте, посчитали не 24 см, а 30. Хотя такой безглютеновой, как уверял официант, у них нет. Чай, по его словам, сейчас стоит не 300 р чайник 0,5 и 350 р 0,7, а что-то среднее - «руководство решило ввести и считать 0,6 л. И поэтому 350». Говорящее название получается - мафиози, раз такое мошенничество и мохинейшен с ценами! Хотя заявлено одним из неплохих в СПб, по публикации «Собака.ру». В итоге чай в чеке 300 р за 0,5 л, а пицца 24 см с лососем на безглютеновом тесте 790. Фото меню сайта и печати прилагаю.
CC
Camorra Chimerica, пиццерия
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Пицца на тесте без глютена…
RR
Roman Romanich15 отзывов
6 августа 2023, отредактирован
Были здесь с подругой в конце июля. Перед посещением читали нелестные отзывы о здешней кухне и долго раздумывали стоит ли посещать эту пиццерию, но по итогу мы были приятно удивлены. Кухня и сервис оказались не такими ужасными, как об этом писали (возможно из-за неполной посадки). Заказывали Острую пиццу с колбасками сальчичон и Пиццу с брезаолой, а чтобы ждать было нескучно взяли по бокалу местного пива производства Af Brew и гренки. Первая пицца оказалось самой вкусной, хотя нас с подругой насторожило сочетание ингредиентов, вторая пицца оказалось стандартной, классической пиццей без каких либо изысков, что в целом неплохо. Все пиццы на тонком тесте, края не подвергнуты, количество сыра и зелени в норме. Поэтому никаких нареканий к кухне. Отдельное спасибо ребятам из персонала заведения за их обстоятельное отношение к нам. Хоть мы с подругой сидели в закутке, к нам каждые 20 минут заглядывал кто-то из официантов и проверял все ли у нас в порядке. Что касается самого заведения, запомнились скульптурные фрески и полки с гипсовыми головами, шероховатая лепнина и деревянные столы. Было ощущение будто мы в скульптурной мастерской, где есть бар и кухня😅 А если серьезно внутри очень чисто, персонал следит за порядком. И самое главное, даже когда время работы заведения подошло к концу, никто нас не стремился выгонять **ными тряпками на улицу, а просто вежливо предупредили. После посещения этого заведения у нас с подругой остались только самые положительные эмоции. Очень советуем это заведения тем, кто ищет места со спокойной атмосферой и вкусной кухней. Ещё раз отдельное спасибо персоналу заведения! Уверен мы посетим это место ещё не раз.
Средний чек 1500 ₽До 42 мест
Чкаловская9 мин800 м
Петроградская12 мин1 км
Горьковская19 мин1.5 км
Также люди ищут
Ленина, 321 этаж3 филиала
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197136
Medici bistro, итальянский ресторан
Попробуй настоящую итальянскую пиццу из дровяной печи, домашнюю пасту!
Забронировать столик
РекламаООО «Медичи на Медиков», Санкт-Петербург, ОГРН 1227800031040.
Мастер и Маргарита, пиццерия
Средний чек 650 ₽ • Итальянская кухня • Пицца • Паста • Салаты • Супы • Пицца на дровах • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Sono Italiano, кафе итальянской кухни
Аутентичная итальянская кухня. Паста, пицца, равиоли. Закажи доставку!
Посмотреть меню
РекламаИП Щекутьева А. В.
Юи, кафе
Проголодались? Вас ждёт прекрасная «Филадельфия» с манго только у нас
Заказать доставку
Pionero, кафе итальянской кухни
Средний чек 1400 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • До 70 мест • Римская пицца • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду