Магнит Косметик

Магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
8 мая 2024, официальный ответ
ЛЛ
Людмила Лукьянова24 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
Самый отвратный магазин косметики и бытовой химии из всех что доводилось встречать (именно этот филиал). Сколько бы раз туда ни заходила, сразу со входа кричат про переучет товаров, мол уточняйте цены на кассе. И еще ни разу не было чтоб ценник совпал с той ценой что пробивают на кассе, она всегда дороже, бывает что раза в два. Когда это случилось в первый раз, я решила отнестись с пониманием и не писать гневных отзывов. Но вот уже третий раз подряд за последние полгода, неужели мне так не везет и я захожу в этот злосчастный магазин именно в такие неблагоприятные дни, где половина товаров вообще без ценников, а имеющиеся - не актуальны? :D кроме того, конечно, не могу не отметить бардак в самом торговом зале - нет абсолютно никакой структуры в расположении товаров на прилавках, никакой адекватной закономерности, абсолютно нет понимания какой логикой руководствуется тот кто отвечает за местоположение товаров. Короче говоря, сегодня был мой последний визит в это бесполезное учреждение
ИН
Доступность
Улица Дыбенко24 мин2 км
Улица Коллонтай, 24 к21 этаж264 филиала
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193231
Заботиться — значит любить.