Чито Гврито

Кафе грузинской кухни
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
Спасибо за Ваш отзыв)
ВЗ
Владислав Заверняев2 отзыва
23 октября 2022
Отвратительное заведение. Объясню почему. Ранее постоянно сюда приходил, очень нравилась кухня. Но сейчас на столько расслабились что очень наплевательски относиться к клиенту. И если вы выражаете своё малейшие недовольство, то с вами обращаются как с говном. Что произошло? Первое: летом когда заходил у них было много мух которые не только летают в зале но ещё летают и в туалете и потом садятся на твою еду, которую тебе принесли но только в том месте где у них не дует сплит система или кондер, их не сдувает. По этому если вы у них летом, то выбирайте места куда дует кондиционер - мухи туда не сядут))) жесть канечно) Когда я сказал официантке про мух, ей это не понравилось, ну типо как я посмел об этом говорить, таким уважаемым людям))). И знаете что она мне сказала? Ее ответ: а что у вас дома мухи не летают))) . Это просто смешно, вот у меня бабушка всегда мух дома не допускала. В их картине мира мухи из туалета на шашлык - это норма. Как так?? Ребята это нормально? Я бы так отзыв не писал. Но это крик души на хамское отношение. Дальше, через месяца три захожу снова, потому- что помню что кухня была хорошая, ну холодно мух быть не должно. Но у них новый косяк, Клиентов не уважают, уже заработали своё. По итогу принесли мясо и оно пахнет пропавшим, каждый бы из вас этот запах учуял, но персоналы опять начал хамить. Типо я предераюсь. Итог: не рекомендую, так как они позволяют себе халявить за мои деньги и время. Я больше не приду. А вы смотрите сами. Всем успехов .
AU
Apple User5 отзывов
5 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Рады что Вам понравилось у нас! Будем рады!
GS
Galina Smolnaya2 отзыва
8 августа 2022
31 августа 2022, официальный ответ
Благодарим! Мы старались! Ждём вас снова!
Средний чек 700 ₽До 30 мест
Лиговский проспект5 мин500 м
Обводный канал7 мин700 м
Звенигородская16 мин1.5 км
Лиговский проспект, 1331 этаж4 филиала
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
КофеБон, сеть кофеен
Кофе — он. Значит, крепкий, а не мягкий и быстрорастворимый. Заходи!
Генацвале, кафе грузинской кухни
Грузинская кухня • Заказ навынос • До 40 мест • Хинкали • Салаты • Супы • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Чито Гврито, ресторан грузинской кухни
Средний чек 800 ₽ • Грузинская кухня • Заказ навынос • Винная карта • До 30 мест • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Шашлык • Салаты
Хачапури и вино, кафе грузинской кухни
Грузинская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • Хинкали • Хачапури • Супы • Кофе с собой • Супы
Gavazi, кафе грузинской кухни
Хинкальные • Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • До 20 мест • Хинкали • Хачапури • Wi-Fi • Оплата по QR-коду