Beauty expert

3.5
Ис
И снова здравствуйте !47 отзывов
21 апреля 2024
Очень не понравился консультант. Агрессивно навязывает своё мнение о красках для волос, гордо упоминая о том, что она колорист. Я шла за конкретной краской. На что мне злобно было сказано, что она мне не подойдёт, нужно брать другую краску и другой оттенок. И вообще нечего смотреть палитру: много чего нет в наличии. Нужно выбирать из того, что есть. В смысле из того, что есть? Если того что мне нужно нет, я не хочу брать вообще ничего. Лишь бы втюхать что-нибудь, и неважно нужно это человеку или нет. Бизнес по-русски в плохом смысле этого слова. Пришлось уйти, потому что на фиг мне этот навязчивый "колорист" не намотался. Пришла в другой день, когда была приятная женщина, я спокойно выбрала нужную краску и купила ухода на приличную сумму. Мне очень нравится ассортимент магазина, но больше я туда не пойду: не угадаешь попадётся нормальный консультант или злобный колорист со своим навязчивым и никому не интересным "экспертным" мнением
Гл
Городская легенда1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
Это был мой самый любимый магазин, пока там работала девушка Алина. В итоге сейчас взяли какую-то "тетю-мотю". Когда я в последний раз пришла, она на рабочем месте ела с каким-то парнем... что вернуло конечно меня в 00ые, рынки, когда торговали и ели на одном месте... Но это пол беды. Я люблю краску Estel Princes. В данный момент, уже даже не из-за цены, а потому что привычка. И да, у меня принцип чтобы оксид соответствовал краске. Я выбрала оттенок, не спросив у меня, эта дама дала мне estel lux. Я говорю что мне не нужен lux, я хочу Princes. В итоге эта женщина начала на глазах у людей смеятся надо мной, что я пожалела 10 рублей на этот оксид... Конечно мне стало стыдно и я купила этот оксид, но конечно никогда туда не вернусь. В условиях такой конкуренции. С учётом того, что ту же продукцию можно купить гораздо дешевле на маркет плейсах ужасно что все ещё бывает такой сервис.... История была уже месяц назад, но руки только сейчас дошли. Надеюсь директор напомнит своей подчинённый важность сервиса, в условиях нынешней конкуренции...
Профессиональная косметика
60 местПлатная
70 местПлатная
Купчино1 мин80 м
ТЦ Балканский 6Балканская площадь, 5 лит О1-2 секция; 1 этаж2 филиала
Балканский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192281
Эволюция красоты, сеть магазинов профессиональной косметики для волос
Профессиональная косметика Barex, Selective, Tefia и др.
РекламаИП Аферина С. А. ОГРНИП 304780229500132.
Архитектор красоты, магазин профессиональной косметики и оборудования
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Parisnail, мультибрендовый магазин ногтевого сервиса
Магазин косметики
Для волос • Для ногтей