Славянка

Мебельный дом
АР
Алена Рудина18 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
Хочу поделиться отзывом о работе с мебельной фабрикой Славянка. С самого начала нас встретили вежливые и отзывчивые сотрудники. Они проявили высокий уровень профессионализма. Особую благодарность хотим выразить дизайнеру Дарье, которая стала нашим главным помощником в определении наполнения кухни. Без ее таланта и опыта наша кухня мечты не могла бы стать реальностью. На протяжении всей работы мы постоянно получали ответы на наши вопросы и на каком этапе производства находится наша кухня. Мы очень довольны новой кухни. Она превзошла все наши ожидания. Безусловно, без помощи дизайнера Дарьи мы бы не смогли создать такую уникальную и функциональную кухню. Я рекомендую мебельную фабрику Славянка всем, кто ищет мебель на заказ. Благодаря этой мебельной фабрике наша кухня стала настоящей мечтой, которой наслаждаемся каждый день.
СК
Светлана Курочкина-Демьяненко2 отзыва
15 августа 2022, отредактирован
ВМ
Виктория Малец1 отзыв
22 июля 2022
Хотим выразить свою благодарность за обставленную квартиру самым главным для нас, а именно - кухню, кровать, шкафы-купе в комнате и коридоре. Очень рады, что обратились именно сюда - удобно все заказать в одном месте, технику и матрас также брали здесь. Так вышло, что нашу квартиру задержали чуть больше, чем на месяц и все это добро компания продержала у себя, пока мы не получили ключи, за что отдельное спасибо 🙏🏻 Воплотили в реальность кухню нашей мечты, сделали нам классную кровать по по индивидуальному проекту 👍🏻 ну про удобство шкафов-купе думаю итак все понятно ) По итогу у нас все от пола до потолка ( высота 2,85) и это просто класс - нет пыли по верхам и снизу ничего доставать и вычищать не нужно, правда нашим котикам теперь негде прятаться, но они очень неплохо освоили шкаф, если его забыть закрыть 😅 Все выполнено со стороны ребят четко в срок, рекомендую сборку тоже обязательно брать, слышала от других истории какие сложности могут возникнуть❗️ Цена действительно при внесении корректировки может чуть измениться, но опять же всегда есть выбор, но, как говориться, аппетит приходит во время еды и, конечно, не хочется на таких важных вещах экономить и вам не советую :) вообщем за мебелью только сюда 😍
СР
Сергей Растегаев1 отзыв
12 июля 2022
Обман с ценами! Берегите своё время и деньги, обходите их стороной! Заманивают псевдо скидкой 10%, если в первую встречу заключаешь предварительный договор на 10 000р. Предварительный расчёт шкафа купе составил 129 000 рублей, при этом было сказано что после замера будет произведён точный расчёт, который может измениться. В процессе согласования наполнение шкафа было немного изменено. УМЕНЬШИЛОСЬ количество выдвижных ящиков и полок. После замера был произведён перерасчёт стоимости, которая мягко говоря удивила. Новая цена уже составила 175 000 рублей, т.е. почти на 40% больше первоначальной! Т.е. наполнение шкафа уменьшилось, размеры шкафа не изменились (замерщик получил такие же размеры, что были мной даны на первый расчёт), материалы не изменились, а цена увеличилась на 40%! Оправдывают это они тем, что дескать у них предварительная формула расчёта не точная. Я понимаю 10%, но не 40 же! При этом расчёт окончательной стоимости делали НЕДЕЛЮ! 10 000 рублей за предварительный договор никто конечно же возвращать не собирается. Повёлся на положительные отзывы и планировал заказывать 3 шкафа купе и кухню. Почитав больше отзывов, понял, что легко отделался, потеряв всего 10 000 рублей, а не больше.
ВП
Виталий Пигалев3 отзыва
15 марта 2022
Царское Село2 мин200 м
Новодеревенская, 81 этаж
Пушкин г., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196608
Нонтон, центр мягкой мебели
Летняя распродажа со скидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Пушкин мебель, Мебельный магазин
Вама, производственно-торговая компания
Мишель, мебельная фабрика
Сделаем удобную кухню даже на маленькой площади и в сложной планировке
Выбрать свою кухню