Anex tour

Туристическое агентство
Бронируем в офисе и онлайн. Горящие туры из Санкт-Петербурга!
ИК
Игорь Курбатов1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
Турагентством «АНЕКС тур» в ТК «Ривер Хауз» от компании «Солнечный берег» пользуемся уже не первый раз. В частности работаем с Ольгой Труман, которая и предложит лучший отель в разделе цена-качество и объяснит в какой сезон куда лучше ехать, а также обязательно даст оценку отелей как со стороны Турагентства, так и клиентов, которые уже были в таком отеле или месте. Плюс поддерживает клиентов, пока они находятся за границей. В частности у нас с женой был случай 24.03.2024, в ОАЭ мы не могли зарегистрироваться на рейс в Питер, потому что нас кто-то уже зарегистрировал, причем на разные места. Ольга помогла снять предыдущую бронь дистанционно и о чудо мы выбрали места у аварийного выхода, где можно развалится в кресле вытянув ноги. Но при оплатить таких чудо мест у нас опять возникла проблема платежной картой union pay доплатить за билеты нельзя, «наши» российские карты master и visa за рубежом не работают, представительство flydubai работает в ОАЭ только с 8:00 до 18:00 и дозвонится до них или добраться до офиса можно было только на следующий день, т.е. в день отлета. И тут Ольга снова пришла на помощь и подсказала правильный и единственно верный путь - найти телефон российского представительства flydubai, что мы и сделали и оплатили наши места картой МИР! по присланному из Москвы платежному поручению. И довольные вчера 26.03.2024 прилетели в Питер. В дальнейшем при выборе тура или места отдыха, однозначно будем обращаться в «АНЕКС тур» в ТК «Ривер Хауз» к «нашему» агенту Ольге Труман. Всем рекомендую данное туристическое агентство и их сотрудников, знайте, что Вас не бросят и придут всегда на помощь.
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за такие теплые слова и высокую оценку! Будем рады Вас видеть снова!
МШ
Мила Шибнева1 отзыв
8 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Мила, мы искренне рады быть полезными. Ваш удачны отдых - наша лучшая награда. С Вами очень приятно работать! Будем ждать новой встречи! ❤️
ИК
Ирина Кузина1 отзыв
24 июня 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое! Очень приятно получить высокую оценку!
пg
пользователь google1 отзыв
31 мая 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Точно подмечено! Добро пожаловать в нашу семью! К каждому путешествию, которое мы организуем, относи…
ВШ
Виктория Шишкина2 отзыва
26 мая 2023
QQ
Q Q2 отзыва
22 мая 2023
С этим турагентством мы уже 7 лет❤️ Что поразило-всегда на связи по любым вопросам чуть ли не 24 на 7🔝 Где мы только не были: Вьетнам, Куба, Кипр, Эмираты(5 раз), Шри-Ланка, Тайланд, Тунис, в Турции-многократно, всегда всё было прекрасно! Мой любимый менеджер Оксана всегда посоветует, направит, всегда перед вылетом пишет наши пожелания в отель! Это очень приятно! Но и про других хочу сказать - другие менеджеры ни чуть не хуже! Все прекрасно ориентируются в направлениях, потому что сами летают в рабочие туры. Даже в тяжёлые время, когда закрывались границы и авиакомпании снимали рейсы, всегда без проблем или возвращали деньги, или переносили тур на другие даты. Чувствуется, что менеджеры всегда на нашей стороне👍🏻 Недавно вернулись из моего любимого Voyage Sorgun 5*(Турция, Сиде), уже 3 раз там❤️Мне его и посоветовали мой менеджер Оксана и ее коллеги. В заключении: лучшее турагентство! Вот прям от души❤️ Процветания вам на долгие годы!!!
Спасибо за теплые слова и доверие! Очень приятно с Вами работать 😊
250 местПлатная
Петроградская19 мин1.5 км
Лесная22 мин2 км
ТОЦ River HouseАкадемика Павлова, 51 этаж
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Не знаете, как сформировать свой запрос? Просто напишите нам «хочу на море», и мы вместе с вами поймём, что вам нужно.