Праксимед

3.3
ER
Emma Razumovsky18 отзывов
25 апреля 2023
Наверное, моя вина, что не возмутилась сразу на приеме, не хотелось скандалить. Но все же, хочу предостеречь других людей. Записалась к врачу кардиологу, Н.Э. Сокол. С самого начала приема меня стали перебивать и давать понять, что она врач, и ей виднее. При том, что ни разу за прием меня не спросили, что меня беспокоит, и почему я, собственно, пришла. Важно, во время процедуры заходил другой врач или сотрудник, и показался вполне адекватным, подозреваю, что кардиолог - частный случай. Так вот, так сюрреалистично Я себя у врача ещё не ощущала. Она говорила о своей практике в Испании, о том, что в школе у ее дочери был плохой почерк, вещала про БАДы и веганство, называя их "кокетством", про мою семью и то, что мать моя истеричка, что я не поступлю в вуз, что носки у меня разные, несла что угодно кроме темы консультации. В итоге за 2,5 часа консультации поставила ВСД, которую обычно за диагноз врачи вне СНГ даже не считают, и взяли за это 6к рублей. Спасибо хотя бы за обследование аппаратное, отнесла его другому врачу, мне все подробно объяснили, наметили план действий и решили проблему за куда меньшие время и деньги. Скорее всего в этой клинике есть действительно достойные врачи, к персоналу на ресепшн вот нет никаких претензий... Но к этому кардиологу крайне не советую идти. Обсудит всю вашу биографию и внешний вид, напишет кучу бумаг с умным видом, хвастаясь своей квалификацией, поцитирует Чехова, но даже не спросит, что у вас, собственно, болит.
ОР
Ольга Ревнова8 отзывов
13 февраля 2023
Пц
Праксимед, центр диагностики и реабилитации
13 февраля 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! С 1 января 2022 года работник не обязан представлять в бухгалтерию комп…
АР
Политехническая24 мин2 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
2-й Муринский проспект, 262 этаж
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194223
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Реабилитационный центр «XXI век». Современное оборудование
Медицина Северо-Запад, многопрофильная клиника
УЗИ • Рентген • УЗИ сердца • ЭКГ • Эндоскопия ЛОР-органов • Спермограмма • Детский уролог • Дневной стационар • Офтальмологический • Туалет для маломобильных людей
Familia, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ 3D • ДНК анализы • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Мирос, клиника
УЗИ • УЗИ почек • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Срочные анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Детский ЛОР • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду
Амбулаторный Медико-Диагностический Центр
ДНК анализы • Спермограмма • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-ортопед • ОПТГ • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги