Dr.Gar

ВЩ
Вероника Щевелёва29 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Ждем Вас снова в нашем центре красоты "Доктор Гар"!
AR
МБ
Мария Богатырева31 отзыв
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё.
EL
Elena Larisova4 отзыва
8 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Elena, здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Будем рады вам всегда!🌹🤗
Медицинские услуги
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Международная9 мин800 м
Проспект Славы13 мин1 км
Бухарестская улица, 801 этаж
Муниципальный округ №72, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192238
ZakaNail, сеть студий маникюра
Маникюр с укреплением от 1600 ₽. Каждое 4-е посещение со скидкой 20%!
Записаться онлайн
City Epil, салон эпиляции
-50% на любую зону лазерной эпиляции для новых клиентов
Записаться по акции
Островской, медицинский центр
УЗИ • Анализ на COVID-19 • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Криокосметология • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Онлайн-услуги
Анжела, студия красоты
Пилинги • Женская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Выезд на дом
OLA, центр красоты
Комплексное оформление бровей со скидкой. Все виды макияжа
Записаться онлайн