Одонт

3.6
АИ
Алла Иванова12 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
«Врач» Денисович, болтала с другим врачом (блондинка с каре) в кабинете на всю клинику, хоть уже началось время записи, но спасибо, что закончили через 7 минут При входе в кабинет, не поприветствовала , видимо не барское дело, а дело ассистента Осмотр длился 1 минуту, и тот зуб, о котором я сказала, осматривать другие видимо не нужно Лечения не было, тк мой случай не входит в программу ДМС, сказали обращаться к ортодонту, который также не входит в программу «Самый» отзывчивый «врач», из которой приходится вытягивать слова, видимо все потратила на коллегу с которой трещала ранее Добавила звезду за милую девушку администратора, которая пыталась подобрать удобное время для записи к ортодонту, но после впечатления от Денисович нет желания пользоваться этой сетью Вот так прием длился, меньше чем ожидание пока она обсудит свои заказы на маркетплейсах с коллегами
СС
Сергей Степанов83 отзыва
27 ноября 2023, отредактирован
DK
Dmitriy Kozhukhov2 отзыва
15 октября 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, нам очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение. Напишите, пожалуйста, нам на элек…
АГ
Алина Гусарова58 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
Добрый день! Хожу в эту сеть клиник по ДМС, Была несколько раз на проф.чистке, первый раз не понравилось, практически нахамили и сказали ну у вас же чистка по дмс значит, она неполная, к сожалению, фамилию врача не запомнила. Второй раз прием вела Васильева, внимательный и приятный специалист, я всем осталась довольна. Да нужно было доплатить, но 500 руб. погоды не сделают, главное чтобы сделали все отлично. Также удаляла восьмерку у хирурга Демиса Антеевича, внимательно выслушал все мои жалобы, сделал анестезию, отправил на рентген и за три секунды удалил. Думаю приду еще к нему ставить имплант. Многие возмущаются, что клиника якобы навязывает услуги, мне кажется это не так, да и ДМС не может все оплачивать, внимательно нужно ознакомиться со своей программой. В клинике очень чисто, светло и просторно, персонал приветливый, народу немного.
14 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за высокую оценку ❤
МШ
Мирослава Шнейдмиллер17 отзывов
4 июля 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Мирослава! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
FY
Farida Yusupova12 отзывов
3 июля 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за высокую оценку ❤ Рады стараться!
T1
Torkret 19785 отзывов
11 мая 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Torkret, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Ждём Вас вновь.
РД
Роман Дубовик1 отзыв
5 мая 2023
ML
Marta Lugovaya1 отзыв
8 февраля 2023
Отвратительно отношение доктора Денисович Т.Н. Видимо у нее есть разграничение кто за деньги,кто по ДМС.Пришла по ДМС на чистку зубов,сначала попала к ней.Не поздоровалась,вообще как будто бы я ей что-то должна. Я с детства боюсь стоматологов,каждый прием дается мне тяжело.Хочется чтоб тебя не с таким явным негативом встречали. Не нравится,не работай!И с фразой я вас слушаю…я даже растерялась(1 минута ковыряния в моем рте и фраза,лечение моего зуба не входит в ДМС…все желание отбила ходить сюда!Я начала спрашивать про свой зуб мудрости,она сухо ответила.В общем не по дмс,не за деньги больше сюда не приду!И буду еще своих знакомым говорить,чтоб в данную клинику не ходили!Все настроение испортилось!Я работаю в сфере обслуживания клиентов уже более 10 лет и никогда себе не позволяла такого отношения!Я клиент и не важно по ДМС я пришла или нет!!!Я пришла за консультацией,ничего внятного я не услышала,только настроение все испортилось с таким врачом!Спасибо большое!
27 февраля 2023, официальный ответ
Марта, добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение. Напишите, пожалуйста…
Стоматологические услуги
Улица Ушинского, 14 лит А1 этаж13 филиалов
Прометей, Калининский район, Санкт-Петербург, 195267
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология
Медком Трейд, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба
Cariez.net, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Идеальная пломба, медицинская клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду