Thai way luxury wellness & SPA

Центр традиционного тайского массажа и СПА-процедур
4.1
4.1
ЮБ
Юлия Брайко4 отзыва
26 февраля 2024
Я честно не понимаю реальные ли тут отзывы и оценки , но я подарила мужу на 23 февраля поход совместный в спа на программу романтик , и честно не поняла за что заплатила 23000. Отдыхали мы в вип комнате там все ок но так все по старенькому , нмассаж был в целом норм , но оооочень слабый, мы замерзли, как сказала админ долго проветривали , а проветривали скорее всего сигаретный дым, так как оба его почувствовали, но это ужасно ребят. Далее в программе 2 часа аква зона , все что мы выдержали это 5 минут бани и 5 минут хаммама просто чтобы согреться , далее там делать нечего , в аква зоне не было вообще людей но лужи с Пола можно подтирать а не хлюпать за такие деньги по ним . Администратор возможно девочка новенькая, не могу что то про нее плохо сказать , но пока не спрашивали что и где нам никто особо ничего не рассказал , в бане веников не было , а елочные обрезки которые весели либо это был декор либо я не знаю сколько человек им попарились за день , но инструктажа не было . Само место не пахнет цивильным , в сравнении с другими спа это очень дешевое заведение чего я не ожидала, так как место находится в премиальном округе , больше похоже на что то непристойное ! Деньги выкинуты на ветер… сами больше не придём и не посоветуем ни кому !
ЕЛ
Елена Лапшина1 отзыв
1 августа 2022
Tw
Thai way luxury wellness & SPA, центр традиционного тайского массажа и СПА-процедур
Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите в гости ещё ❤
Д�
Дарья 🤍3 отзыва
30 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Успехов вам!
ЕД
МЯ
Мельник Ярослав1 отзыв
21 декабря 2021
29 июля 2022, официальный ответ
Добрый день Ярослав, нам очень жаль в сложившейся ситуации. Мы выкупили данный Спа-комплекс в 2022 г…
Массаж
Чкаловская20 мин1.5 км
Вязовая, 102 этаж
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Банный Двор
Семейный банный комплекс классической русской бани на дровах
Забронировать
Deluxe thai way spa, SPA-салон массажа
Тайский массаж • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • Стоунтерапия
Баня на Крестовском
До 10 человек • Русская парная • Финская парная • Караоке • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
7 Красок, SPA-салон
Массаж лица • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Обертывание • Стоунтерапия
Эвкалипт, баня
Аниматор • Китайский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Кальян • Камин • Комната отдыха • Гидромассажная ванна