Plombir Flowers

SU
Sberid User1 отзыв
23 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш приятный отклик о нашем доме цветов!
ЕП
Екатерина Полухина1 отзыв
19 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Наши менеджеры и флористы всегда стараются сделать все, чтобы вы остались довольны!
Анастасия Морозова1 отзыв
28 января 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш прекрасный отзыв! Будем с нетерпением ждать вас еще раз)
PB
Polina Blokhina1 отзыв
26 января 2024
ЮП
Юлия Павлова3 отзыва
14 января 2024
Если можно было бы поставить ноль звезд я бы поставила. Начнем по порядку! Разрекламированный всеми салон с красивыми фасадами оказался на деле обычным магазином, где флористы продавщицы как на рынке) иного сказать не могу, ибо атмосфера которую вы создаете приходя к вам, ужасная. Настойчивые менеджеры которые и шагу вам не дадут сделать, флорист_ка с черными волосами и натянутой улыбкой, как будто из под палки ее заставили делать букет, честно скажу, ваше радушие и теплый прием которое вы транслируете в соц сетях, ничто иное как фарс. В свой день рождение хотела порадовать себя цветами, но как поняла что мне в вашем салоне не рады, ушла сразу же! На 4 т не смогли подобрать букет в вазу, показывая мне увядшие розы) Пересмотрите отношение в клиентам, да и сделайте что то с ПРОДАВЩИЦЕЙ цветов) надеюсь она когда нибудь научиться улыбаться и не ёрничать.
22 января 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Мы всерьез обеспокоены данной информацией. Благодарим Вас за развернутую обратну…
EK
Eugene Krivoy1 отзыв
31 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо вам большое за ваш отзыв Для нас очень ценно, что отметили именно те аспекты, нам которыми мы работаем больше всего!
Ассортимент
Спортивная3 мин350 м
Чкаловская19 мин1.5 км
Василеостровская22 мин2 км
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Проспект Добролюбова, 271 этаж2 филиала
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Цветомания, цветочный салон
Огромный выбор букетов. Код «2GIS» — скидка 10% на доставку
Заказать букет с доставкой
Цветарство, цветочная мастерская
Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Kraft Flowers, студия флористики и декора
Кофе с собой • Чай с собой • Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Нежно, цветочная мастерская
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 13 мест • Кофе с собой • Какао • Комнатные растения • Сухоцветы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Only flowers, салон цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду