Slivki gelato

Кафе
3.9
Алексей Медведев1 отзыв
17 марта 2024, отредактирован
Начну сразу с того, что никому не советую посещать данное заведение, да, мороженое- вкусное, но ощущение от нахождения в этом кафе перекроет все плюсы своими гигантскими минусами и окончательно испортит настроение. А теперь конструктивно. Нас обслуживала сотрудница с именем Назокат. 1)Когда мы подошли к кассе, сотрудник не обращал на нас внимание и сидел уставившись в телефон до того момента, пока мы ее не позвали. 2)Неопрятный вид (растрепанные волосы), работает без перчаток. 3)Не знает ассортимент. 4)Не может запомнить заказ на 4 вида мороженого, постоянно переспрашивает. 5)Не знает расположение мороженого на витрине. Постоянно отвлекается. На все эти минусы можно было бы закрыть глаза, НО: Сотрудник Назокат нагло обсчитала нас на 150 рублей и не выдала нам чек. Наш заказ состоял из 4-ех шариков мороженого, каждое по 140 рублей и клюквенного морса по цене 170 рублей(140*4=560+170=730),в итоге чек был оплачен на сумму 870 рублей(870-730=150). Когда мы обратили на это внимание и указали, что она не правильно нас посчитала, сотрудница попыталась неловкими фразами про невнимательность «сгладить углы» и вернуть нам разницу в 150 рублей наличными, что у нее тоже не получилось, поэтому она вернула нам 140 рублей, т.к. по ее словам в кассе больше не было наличных денежных средств. Считаю это вопиющим случаем наглости и безответственности сотрудника.
ТГ
ТРЦ ГалереяЛиговский проспект, 303 этаж
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
КофеБон, сеть кофеен
Кофе — он. Значит, крепкий, а не мягкий и быстрорастворимый. Заходи!
Tutti, кафе-джелатерия
Средний чек 350 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 12 мест • Сэндвичи • Десерты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Pa Pa Power Coffee, кофейня
Средний чек 420 ₽ • Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Кондитерская • Конфеты / шоколад ручной работы • Оплата по QR-коду
My Tao, магазин тайского мороженого
Bubble Tea • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Кафе-мороженое • Оплата по QR-коду
BRandIce, кафе-мороженое
Кофе с собой • Молочные коктейли • Кафе-мороженое • Доставка • Оплата по QR-коду