Нева право

Юридическая компания
Александр Суворов8 отзывов
24 сентября 2021, отредактирован
На начальном этапе предоставляют неполную информацию. Сотрудники постоянную меняются, информация по делу от каждого сотрудника звучит искажённо. Информирования никакого нет, нужно звонить на каждом этапе самому переспрашивать. Ввели в заблуждение с возвратом средств по текущем платежам, из-за чего потеряли много денег, которые по закону имели право получить. Когда после введения реализации имущества приставы незаконно возобновляли исполнительные производства, компания отказалась урегулировать этот момент, сославшись на то, что это не входит в условия договора. Заплатил за услуги компании 60 000 рублей, по состоянию на 24.09.21 на сайте стоимость услуг - 20 000 рублей, в три раза меньше уже готовы брать, лишь бы люди только к ним шли, а мне отказали во взаимодействии с ФССП. С финансовым управляющим взаимодействие на нулевом уровне, документы истребовались дополнительные неоднократно уже к началу судебного заседания, из-за чего завершение процедуры откладывалось. Совместно с финансовым управляющим перекладывают друг на друга (с компанией) ответственность по одним и тем же вопросам. На Сообщения отвечают не сразу, зачастую вообще не отвечают. Ели выпросил составить жалобу на действия финансового управляющего, так составили вообще на какого-то другого человека из другого СРО, в результате все сделал самостоятельно. После завершения процедуры никто из компании даже не связался и ничего не сообщил. Абсолютно весь процесс мониторил самостоятельно, вопросы по дополнительным документам старался решать самостоятельно, компания как посредник ужасно отработала свои задачи. Просто получили деньги. Вывод, либо обращайтесь в другие компании, либо занимайтесь процедурой самостоятельно. Ведение вашего банкротства мнимое и формальное. Подали собранные нами документы в суд, предложили кандидатуру финансового управляющего и на этом все. Не повторяйте наших ошибок, компания недобросовестная, при мне даже руководитель отдела там сменился. Отзыв с целью предостеречь.
p
pokotvala6 отзывов
2 февраля 2021, отредактирован
Я всегда была добросовестным заемщиком и не допускала просрочек по платежам за кредиты. Но в 2019 году она потеряла работу в связи с тем, что из декретного отпуска вернулся основной сотрудник. Пару месяцев просидев дома, я неофициально устроилась на работу в другую организацию, но после прохождения трехмесячного испытательного срока работодатель отказался официально трудоустраивать меня и выплачивать зарплату, мотивируя свой поступок тем, что организация находится в процессе ликвидации. Именно в этот период у меня появились первые просрочки. Долго я тянула с этой ситуацией, и она становилась все хуже и хуже. Обратившись в юридическую компанию. Нева-Право, юристы предложили процедуру собственного банкротства, чтобы не терпеть угрозы и нападки коллекторов. На сегодняшний день все долги списаны в полном объеме и все благодаря юристам Леониду и Татьяне.
ИЛ
Инна Л10 отзывов
22 ноября 2020
К слову банкротство прикреплено клеймо, которое заставляет испытывать стыд, вину, унижения, но то же самое происходит с с вами когда ваш долг выходит из-под контроля. У нас было много долгов, и мы попали на настоящую полосу «невезения» (потеря работы и урезание премии). Мы знали, что у нас нет возможности продолжать погашать свой долг, и нам нужно было серьезно задуматься о возможности банкротства. Друг направил нас в компанию Нева право, поскольку он сам пользовался их услугами для объявления банкротства и был очень доволен результатом, поэтому мы договорились о бесплатной консультации. С того момента, как мы вошли в дверь для заключения договора, мы почувствовали себя непринужденно. Юрист Рустам - приятный человек, он предоставил нам много информации и помог нам избавиться от эмоций, связанных с принятием решения о продолжении подачи заявления о банкротстве. Поскольку нам никогда не приходилось сталкиваться с банкротством, большая часть процесса была незнакомой и пугающей. Но Рустам всегда отвечал на наши вопросы и провел нас до конца грамотно. Нам списали все долги, вы не представляете, какое это чувство.
Наличный расчётОплата через банк
Адмиралтейская3 мин300 м
Невский проспект11 мин1 км
Сенная площадь16 мин1.5 км
Малая Морская, 11402, 404 офис; 4 этаж
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Павлов и Партнеры, юридическое бюро
Профессиональная команда юристов поможет в решении любых вопросов!
Бесплатная консультация
Бесплатная консультация
Вип-Консалт
Опыт 20 лет. Без рисков. Оплата за результат и полное сопровождение
Записаться на консультацию
Результат, агентство по банкротству граждан
Запишись на бесплатную консультацию!