Bm-motors

6 августа 2023, отредактирован
НН
Никита Никитович3 отзыва
19 октября 2019
В мае этого года решил обратиться в данную компанию для установки правой стойки на BMW 2016 года. И НБТ ( мультимедиа ). Когда делали НБТ сказали что нету определённых блоков, якобы их нужно купить. При этом по комплектации они есть) Разводили меня на них, говоря что могут ещё за 20к+ в сборе заказать с Мск. Держим цену в голове, за установку они взяли с меня 22к рублей. Сейчас отвозил машину на ТО. Пыльник у стойки разорван, потому что они его неправильно установили. НБТ сделали так, что вместо антенны, они повесили два провода и бросили их внутрь. Ничего не работало, а если работало то глючило жутко. Сейчас мне приходится обращаться к специалистам и платить ещё раз, потому что им видимо лень было сделал мультимедию нормально. Установщик вообще не компетентен в вопросе установки, я не знаю где они его нашли, но человек не грамотный и не понимает о чем идёт речь, когда клиент интересуется в вопросах которых он должен разбираться. Когда установили стойку EDC, она была жёстче чем остальные. Изначально они не программировали её как надо. Забыли наверно... Приемщики автомобилей приличные и грамотные люди, им ставлю лайк. А мастеров надо поменять всех. Грубо говоря новый Авто запоганили и теперь я страдаю от этого, да и пытались ещё на деньги развести. Никому не советую ехать в данный сервис !!!!
Авторемонт
Кузовной ремонт
Тюнинг
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1820 ₽
Парашютная улица, 511 этаж
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Zet-Avto, сеть автоцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Автолекарь, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Возможна запись
Кореана, СТО
Полировка кузова • Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Покраска дисков • Сварка дисков • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Plesetskaya, автосервис
Стёкла • Электрооборудование • Возможна запись • Ford • Haval • Infiniti • Mazda • Opel • Saab • Аппаратная
Бсс Авто, автосервис
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Оплата по QR-коду