Babaganoush

Кафе израильской кухни
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
Благодарим вас за образную связь! До встречи 💙
Л.
Лана .6 отзывов
29 декабря 2023
Очень душевное место, тут всегда многолюдно и по выходным либо вечером в будни мне было сложно забронировать стол. Теперь я отдыхаю в будние дни и стала достаточно регулярно заглядывать сюда. Новые гастрономические впечатления: советую попробовать дегустационные сеты; очень нравятся здесь чизкейки, раньше это был чизкейк с козьим сыром, сейчас - с кардамоном; вкусные коктейли, тархуновый джин- физз полюбился отдельно, вкус эстрагона с дачи моего дедушки. Демократичный ценник, интересный плей- лист, в этом смысле «Бабагануш» на Восстания понравился больше, чем «Бекицер», там плей- лист менее аутентичный и музыка играла слишком громко, не позволяя общаться. На Восстания, несмотря на полную посадку, можно зайти поработать или почитать и чувствовать себя комфортно. Перепробовала почти все позиции из меню, наверное единственным разочарованием была индейка в пите - на вкус очень просто, как домашний бутерброд, если вы хотите прочувствовать национальный колорит меню, советую заказывать что- нибудь другое. Очень вкусный хумус, отличается от хумуса из супермаркетов, вообще порадовали закуски в целом. Доброжелательный персонал. Мне полюбилось это место, желаю процветания в новом году )
6 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за образную связь и тёплые слова! До встречи 💙
ОМ
Также люди ищут
Восстания, 191 этаж5 филиалов
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Bekitzer, израильский стритфуд-бар
Средний чек 1200 ₽ • Постное меню • Летняя терраса • Завтрак 10:00-14:00 • Можно с собакой • Фалафель • Глинтвейн • Чай с собой • Десерты • Горячие вторые блюда
Марчеллис, ресторан авторской итальянской кухни
Итальянская кухня • Завтрак • Постное меню • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Супы • Wi-Fi
Каха, грузинское бистро
Бизнес-ланч от 394 ₽ • Постное меню • До 40 мест • Можно с собакой • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Saviv, израильское бистро
Рестораны известного петербургского итальянца Антонио Фреза
Забронировать столик
РекламаООО «Шабат», Санкт-Петербург, ОГРН 1217800189672.