la Счастье

АД
Александра Дьяченко2 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Александра, добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите к нам почаще 💛
ОС
Оля Семейко1 отзыв
5 апреля 2024
ЛБ
Лидия Беляева1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Лидия, добрый день! Мы искренне сожалеем о случившемся и о том, что у вас остались негативные впечат…
ТЛ
Татьяна Лаптова1 отзыв
1 октября 2021
1 октября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, спасибо, что уделили время и написали отзыв, ждём вас снова 🌸
ВН
Виктория Нахимовская2 отзыва
28 сентября 2021, отредактирован
Начали ходить на занятия в этот центр по нашумевшим положительным отзывам мамочек Адмиралтейского района. Ребёнка очень заинтересовали занятия, что было для меня настоящим удивлением! Приобрели абонементы на каратэ и английский язык. Ребёнок бежит в центр заниматься после садика. Каждое утро встаёт и просит его отвести в «Ла счастье» на занятия, нежели в детский сад. Хочу отметить доброжелательность и вежливость администратора. Отношение к каждому ребёнку, как к члену своей семьи. Видно, что дети у неё вызывают умиление и положительные эмоции. Да, и атмосфера в центре семейная. Ребёнок в восторге от преподавателей. Они с лёгкостью умеют заинтересовать, даже, самого ленивого ученика))) Спасибо Центру «Ла счастье» за то, что прививаете желание развиваться, стремиться к знаниям и умениям у наших детей! Это ли не самое главное в жизни…вырастить из наших детей воспитанных, стремящихся к движению вперёд по жизни, умных, развитых людей, наше достойное будущее!
28 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Виктория, за добрые слова. Приходите, будем рады вас видеть!!! 🌺
ЕГ
Евгения Горбунова1 отзыв
22 сентября 2021
22 сентября 2021, официальный ответ
Евгения. Огромное спасибо, что оценили 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
ВВ
Виталий Васильев2 отзыва
20 августа 2021
Виталий, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Нам очень приятно ❤
ДН
Дарья Новикова6 отзывов
30 марта 2021
22 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья! Спасибо вам большое за отзыв 🤗 Будем рады вам всегда!
Организация и проведение праздников
Аларчин мост4 мин400 м
Набережная канала Грибоедова, 1701 этаж
Коломна, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190008
Dance Work Out
Танцы и фитнес в атмосфере ночного клуба
Записаться на пробное
У-чу, детская студия дизайна и современного искусства
Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Моя школа, частная начальная школа и детский сад
Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Context Diana Vishneva, студия танцев
Месячный абонемент от 3680 ₽ • Йога • Стретчинг • Балет • Детские танцы • Контемп • Стретчинг • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Record, спортивный комплекс
Зумба • Румба • Стретчинг • Стрип-пластика • Танец живота • Кикбоксинг • Кудо • Настольный теннис • Тхэквондо • Оплата по QR-коду