Pizza9kino

Служба доставки пиццы
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.1
ОК
Оксана К16 отзывов
28 сентября 2023
Не исправлены цены в 2ГИС!Заказывали вчера пиццу по данным ценам,когда муж пришел забирать,цена оказалась выше!Так же на стенде висит акция «3 любые пиццы за 999»,мы как раз заказывали три пиццы,но посчитали нам 1400 с хвостиком!А мы выбирали где взять пиццу,исходя из цен и зная что в данном заведении среднего уровня пицца.За 1400 я знаю места,где пицца будет куда разнообразней и богаче по начинке,так как в этих пиццах тебе ни халапенью,ни перчика,ни оливок,ничего не положат.Были бы хоть граммовки нормальные,за данную цену,но нет:колбаса аж просвечивает,все несчастные восемь кусочков)))Сыр мешают с яйцом,что бы казалось,что сыра много.К каждой пицце идет соус для шаурмы,на кой -не понятно.Мы доспустим терпеть его не можем.Лучше бы саму пиццу смазывали томатным соусом,острым соусом итд.Заказывали пиццы:ветчина сыр,пепперони,Дон бекон.По сути пришли однотипные пиццы,вообще ничем не отличающиеся друг от друга,даже на вкус.Ни лучка,ни соуса,ни зеленушки,ни лишнего маринованного огурчика,ни тянущийся сыр,ничего за эту цену,просто булки с колбасой.
NU
20 июля 2022
aw
allison whale6 отзывов
24 января 2022
к сожалению, получилось так, что мы переехали в этот прекрасный город. доставки додо здесь нет, поэтому мы решили испробовать местные пиццерии. подбирали по отзывам, остановились данном заведении. в заказе была пицца и шаверма, обе позиции пришли холодные, хотя курьер доставил заказ быстро, пришлось греть в микроволновке. шаверма в суперультрамега тонком лаваше, у меня все развалилось, все руки были в соусе, фотографий к сожалению нет, выбросила все в мусорку, доедать не стала. далее приступили к пицце, в надежде, что хоть она будет неплохая. но увы, просто тотальное разочарование. тесто сырое, все какое-то мокрое, мерзкое, а внутри нас ждали приятные луковые глисты. они просто заполняли всю массу пиццы) ладно бы мы взяли какую-то недорогую, но за 450 рублей можно было бы и постараться хоть чуть-чуть. в общем, спасибо за ужасный вечер и потерю настроени👍🏿 так что, люди, кто переехал сюда, будьте аккуратны, здесь лучше не стоит ничего брать) на фото вот вытащила из пиццы один экземпляр, чтобы показать длину червячков)
КГ
Константин Голубев2 отзыва
7 октября 2021
Средний чек 600 ₽До 14 мест
Главная1 мин100 м
Деревня Новое Девяткино, 50а2 филиала
д. Новое Девяткино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188673
RepEats, служба доставки
Доставка еды ресторанного уровня – вам захочется повторить!
Заказать
Sushi&Суши, служба доставки суши
Суши • Оплата по QR-коду
Amato`s, служба доставки блюд
Средний чек 600 ₽ • Суши • Пончики • Гирос • Доставка wok • Десерты • Корпоративные обеды • Закрытая пицца • Кофе • Доставка
Aisha, бистро
Средний чек 250 ₽ • Автокафе • Шведский стол • Шаурма • Хот-доги • Салаты • Супы • Плов • Кофе с собой • Wi-Fi
Дым и Рим, ресторан
Детское меню • Детский уголок • Проведение банкетов • До 65 мест • Можно с собакой • Салаты • Супы • Глинтвейн • Шашлык • Горячие вторые блюда