Base coat

ЕГ
Екатерина Голубева3 отзыва
1 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Екатерина, мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!❤️
ДМ
Дарья Мельник25 отзывов
26 августа 2023
Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня расскажу о личном опыте взаимодействия с компанией. Пройдя собеседование у руководителя, не заинтересовавшись вакансией мастера я окончила контакт. По истечению сроком продолжительностью одной рабочей недели мне поступил звонок от незнакомого человека. Представившись сотрудником данной организации, незнакомая мне ранее женщина начала разговор в форме допроса, которую можно характерно расценить и отнести к форме психологического унижения, иначе абъюз с применением нарушения личных границ, манипулятивных действий, по причине факта отсутствия моего личного интереса к компании, более того решительно принуждая признать мое поведение в отношении их компании безответственным. Опираясь на Конституцию РФ Глава 2. Права и свободы человека и гражданина Статья 29 Пункт 3 Конституции готовиться о праве что либо делать или не делать «Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.»
НД
Наталья Дугина1 отзыв
20 июля 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо за вашу оценку! Обязательно передадим мастеру Полине, ей тоже будет очень приятно…
ДК
Дарья Котова1 отзыв
28 июня 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, нам очень приятно, что вы выбрали нас❤️ Будем ждать вас снова!)) С любовью и заботой «Base Coat»🌷
АД
Анастасия Дерябина3 отзыва
5 февраля 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим его мастеру Валентине. Будем…
МК
Мария Королёва1 отзыв
31 января 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Мария, добрый день. Благодарим вас за отзыв! Очень приятно получать их от наших постоянных клиентов! Всегда рады видеть вас в Base Coat :)
Анастасия Попович1 отзыв
19 ноября 2022
31 января 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите в гости ещё!
МА
РГ
Рита Ганиятова13 отзывов
7 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте! Очень рады, что Вы по достоинству оценили работу Валентины! Приходите снова…
AK
Anastasia Kolesnik4 отзыва
3 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилось! Будем ждать Вас снова:)
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Ресницы и брови
3 местаБесплатная
3 местаБесплатная
Новочеркасский проспект, 33 к31 этаж
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
ZakaNail, сеть студий маникюра
Маникюр с укреплением от 1600 ₽. Каждое 4-е посещение со скидкой 20%!
Записаться онлайн
Oxymed, студия красоты
Дарим пилинг за написание отзыва
New City Gold, салон красоты
Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Wi-Fi
Sisters beauty studio, студия красоты
Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Минута от 36 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi
Beauty Point, студия красоты
Пилинги • Детская стрижка • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц