Ёсуши

Служба доставки суши и роллов
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
ПЮ
Полина Юшкова3 отзыва
26 апреля 2024
Санкт-Петербург, Кржижановского, 8
Заказала набор доставкой на 21:00 1. Заказ задержали на 10 минут 2. Все роллы были холодные ! Набор был за 2000₽! Половина набора была темпура, но все это было холодное , и нет, это не остыло в дороге, тогда бы оно было чуть теплое, но нет, оно было холодное и склееное 3. Начинки минимум ! Один рис и сыр Я сразу как это все обнаружила написала в поддержку, чуть позже со мной связалась девушка и предложила добавить цезарь рол к следующему заказу ! Вы угораете 😂 У меня с парнем был романтический ужин в честь годовщины и две тыщи для меня не маленькая сумма - итог вечер испорчен, настроение тоже, еще и минус две тыщи В пол одиннадцатого мне перезванивают и говорят мы вернем вам деньги, если вы вернете заказ Спустя полтора часа , супер ! Че сразу то не предложили такой вариант В итоге ролы были к этому моменту уже в мусорке Спасибо 👍 И деньги мне конечно не вернули УЖАСНОЕ МЕСТО
EA
ВД
Владислав Дукса1 отзыв
29 марта 2024
Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 63/14
Ужасная доставка еды, испортили настроение на ночь. Сделали заказ в 23:15, заказ приняли, прошла оплата, время доставки было указано 00:40, статус - готовится. В 01:00 решили узнать где же там наш заказ, почему такая задержка - внезапно оказалось, что он все еще висит в статусе принят. Попробовали дозвониться до поддержки, но не пробились через бота, решили написать в чат и тут внимание нам сообщили что вообще то они уже не работают, ну и что что приняли заказ, деньги вам вернем в течение 5 дней, а после вопроса "куда жаловаться" начали хамить, ответили "Куда угодно 😉" и завершили чат. Это просто худший ресторан с доставкой, я поставлю 1 звезду на всех ресурсах и буду отговаривать друзей, которые вами пользуются. Мало того, что вы заказы принимаете после закрытия и указываете время доставки, в которое вы не работаете, так у вас еще и в чате грубят и отвечают с сарказмом. 1/100, испорченное настроение, полтора часа впустую.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Беговая15 мин1.5 км
Зенит24 мин2 км
Приморский проспект, 137 к11 этаж3 филиала
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
ТОКИО-CITY, сеть городских ресторанов
Увеличиваем кешбэк при оплате через СБП! +1% на Вашу карту лояльности!
РекламаООО «Тс Эксклюзив», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847370780.
Сушисет, суши-бар
Средний чек 1200 ₽ • Магазин суши • До 14 мест • Лапша wok • Рис wok • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Том-Ям • Доставка • Wi-Fi
Adriano pizza&pasta, ресторан итальянской кухни
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Детское меню • Детский уголок • До 20 мест • Можно с собакой • Стейки • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Важная рыба, пункт самовывоза
Суши • Доставка wok • Десерты • Онигири • Супы