Bon Thai SPA

ОП
Оксана Поликарпова2 отзыва
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Очень приятно 🌸
ДТ
Дмитрий Титаренко1 отзыв
28 ноября 2023
ДТ
Дарья Т14 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, мы стараемся 💛
АХ
ГК
Галина Котова10 отзывов
13 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Галина. Спасибо вам большое за добрые слова 💛 Мы работаем для вас 😉
П.
Поля .46 отзывов
31 марта 2023, отредактирован
9 марта 2023, официальный ответ
Поля, добрый день! Спасибо за ваш отзыв 🤗 Мы стараемся ❤
ОЕ
Ольга Еремеева1 отзыв
28 марта 2023
После посещения Тайланда у меня появилась любовь💏 не только к их Культуре, но и их техникам массажа. В данный момент не имею, возможности, снова регулярно посещать эту 🌞 страну и тем прекраснее, что можно соприкоснуться с её Традициями так близко от дома 🤗 Мастер Аппу ❤помогает не только восстанавливать мое физическое тело, так обогатить и энергетически⚡, что сейчас так необходимо в нашей Скоростной Жизни. Марма- Аюрведческий Индийский массаж, беру уже регулярно, очень понравился. Ранее периодически брала Спа программы в разных других салонах города, но именно этот меня покорил и теперь посещаю по абонементу на постоянной основе. Ещё и находится в 10минутах от 🏘 В наше время "ВРЕМЯ" - это драгоценный ресурс. Говорю этот, как мама маленьких деток 😉 Единственное, на Типанова в ТЦ не сразу нашла их местонахождение, оказалось в самом конце, где выход/вход с задней стороны, напротив жилого дома 37 по Космонавтов. Благодарю! 🙏 Процветания! ❤
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга. Благодарим Вас, что выбираете нас ❤ Приходите к нам почаще 😁
ПЗ
Полина Зинченко59 отзывов
6 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Рады будем увидеть Вас снова!
НК
Никита Канашов3 отзыва
24 октября 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Никита, спасибо вам за добрые слова ❤ Приходите ещё!
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
120 местПлатная
Московская22 мин2 км
Улица Типанова, 27/39141 секция; 1 этаж; комплекс Космос4 филиала
Гагаринское, Московский район, Санкт-Петербург, 196211
На любую спа-программу или массаж можно приобрести подарочный сертификат. Высокий сервис, бесплатная доставка подарочных сертификатов от 15 000 рублей (до 15 000 рублей доставка — 950 рублей), огромный выбор косметики из Таиланда. Мастера из Таиланда и Бали, люкс-интерьеры. 46 видов массажа.
  • Коррекция фигуры.
  • Cпа для двоих.
  • Обёртывание.
  • Тайский массаж.
  • Ойл-массаж.
  • Лимфодренажный массаж.
  • Обёртывания с ламинарией.
  • Детокс-программы.
  • Стоун-терапия.
Спа-девичники, бочка, хаммам, более 24 видов масел для массажа.
Предложение действует при пред…