Kolibri

Студия красоты
ВХ
Валерия Хайруллина1 отзыв
8 ноября 2023
Я хочу поделиться своим восторженным отзывом о лазерной эпиляции и массаже. Оба эти процедуры оказались невероятно эффективными и приятными для меня. Лазерная эпиляция - это безболезненный способ избавиться от нежелательных волос на теле. Я решила попробовать ее на ногах и не могу быть счастливее с результатом. Процедура была проведена профессиональным специалистом, который предоставил мне удобство и комфорт. Лазер удаленного волоса был точен и эффективен, что позволило мне забыть о повторных сеансах бритья или восковых полосок. После нескольких сеансов я заметила значительное уменьшение роста волос и их тонкость. Это действительно прекрасное решение для тех, кто устал от повседневных рутинных процедур удаления волос. Что касается массажа, это был идеальный способ расслабиться и снять напряжение после долгой рабочей недели. Я посетила профессиональный спа-салон, где мне предложили широкий выбор видов массажа. Мастер массажа был высококвалифицированным и умело выполнял все приемы и техники. Я ощутила, как напряжение покидало мое тело и мои мышцы становились расслабленными. После массажа я чувствовала себя свежей, бодрой и снова готовой к новым вызовам. Оба этих опыта - лазерная эпиляция и массаж - были для меня настоящим благословением. Отличное качество услуг, комфорт, профессионализм персонала - все это делает эти процедуры рекомендуемым выбором для тех, кто ищет качественные способы по уходу за собой. Я очень благодарна, что опробовала лазерную эпиляцию и массаж, и без сомнения буду возвращаться снова и снова. 😊
Массаж
Виды эпиляции
Наличный расчёт
Парк Победы14 мин1 км
Московская15 мин1.5 км
Проспект Юрия Гагарина, 23цокольный этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196135
Открытопо предварительной записи
Sorry for my beauty body, студия эстетики тела
Скидка до 50% на первое посещение. Запишись!
Напиши «2ГИС», получи до 50%
Silky Beauty
Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Epillap, студия эпиляции
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Электроэпиляция • Оплата по QR-коду
Коралл, салон красоты
Инъекционные процедуры • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Турбосолярий
Enjoy, студия красоты и эпиляции
Быстро, деликатно, без боли
Записаться онлайн