Чача и Хинкали

Грузинское кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЕМ
Екатерина Маслова1 отзыв
26 декабря 2023
Давно знаем этот ресторан, часто ходили раньше и до сих пор периодически посещаем его, т.к. живем в 5 минутах. Мы лояльные клиенты, всегда оставляем на чай. Хочу отметить, что еда неплохая. Коктейли - очень плохие. Но! Уже откровенно накипело! Обслуживание - это лицо ресторана. Здесь по этому лицу били со всей силы, ничего хорошего не могу сказать. В самом ресторане еду несут долго, но отдельный вид пыток - это еда на вынос и доставка. В приложении предзаказ с собой «30 минут», по итогу муж пришел забирать еду после работы уставший и голодный, сидит больше часа! Если вы не можете приготовить еду в заявленное время, то не нужно указывать его! Тратить время посетителей, портить впечатление и аппетит! Ситуация с курьером - 2 часа! На вопрос «а принят ли вообще заказ?» - «да, но мы ничего не можем сделать». Клиентоориентированность на нуле. Учитесь работать с людьми, потому что сфера питания предполагает такие умения, а «по-братски подождите у порога» не работает с клиентами. Это первый (и надеюсь последний) негативный отзыв, который я пишу.
BA
30 апреля 2023, отредактирован
АУ
Анастасия Ушкова1 отзыв
7 января 2023
Сразу скажу,что еда вкусная!!!Но на счёт обслуживания и спокойствия-эти слова,к сожалению,никакого отношения к данному заведению не имеют. Пришли спокойно посидеть с друзьями.Так как нас было 6 человек включая ребёнка нас посадили,почему то,рядом с живой музыкой.Мало того,что с музыкой,которая очень громко звучала ,но ещё и рядом с банкетным залом.Люди из банкетного зала вышли и начали танцевать в проходе между столами.Ни одного слова,когда нас сажали,официант не сказал,что здесь танцпол!Это выяснилось,когда нам начали сервировать стол и подавать блюда. Заведение нигде не позиционирует себя как бар или дискотека,тем более,что было начало восьмого вечера.В итоге на нас почти падали и толкали стулья люди которые танцевали прямо около нашего стола!Музыка была настолько громкая,что даже на повышенных тонах мы друг друга почти не слышали.На просьбу как-то перенести гулянье в банкетный зал (из которого были все танцующие) официант сказал,что ничего не может поделать. Он,скорее всего,правда с этим поделать ничего не мог.Просто изначально нас не надо было там сажать,зная,что будет живая музыка рядом с нами и танцы. Обычно о таких мероприятиях предупреждают заранее,а гости сами решают -сидеть слушать музыку или идти дальше.Но даже просьбу позвать управляющего-администратора просто проигнорировали!Официант ничего не сделал. Начал предлагать нам пересесть тогда,когда начал возмущаться мужчина из нашей компании.Тогда он сказал,что может нас пересадить.Чуть подальше был свободный(!) тихий зал со столами на 4 человека, практически весь свободный.Вместо стульев - диванчики.И если бы нам с самого начала предложили,то мы бы сели туда. Немного в тесноте,но можно друг друга слышать.Официант сказал,что все было занято,а теперь свободно.Враньё,конечно.Там было сразу свободно,я посмотрела.Но,мы уже поели и пересаживаться не было смысла. Итог такой-вместо тихого приятного вечера с друзьями мы получили шумную дискотеку и выяснение отношений.
Средний чек 1500 ₽До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рыбацкое19 мин1.5 км
ТК ЭврикаШлиссельбургский проспект, 3-71 этаж2 филиала
Рыбацкое, Невский район, Санкт-Петербург, 192177
Кебаб, кафе
Только натуральные ингредиенты, гарантия качества, бесплатная доставка
Заказать доставку еды
РекламаИП Абдуллоев Д. С., ОГРНИП 316784700161985.
Del Mar, ресторан
Всё, что вы любите, есть в Del Mar!
Посмотреть меню
Якорь, кафе
Ресторан у воды • Восточная кухня • Европейская кухня • Винная карта • VIP-зал • Паста • Салаты • Кофе с собой • Шашлык • Супы
Эврика, торговый комплекс
Офисные помещения • Торговые помещения
Хинкали City, кафе грузинской кухни
Винная карта • Живая музыка • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Шашлык • Картофель-фри • Хачапури • Супы • Wi-Fi