Suite beauty studio&shop

РП
Роман Просандеев6 отзывов
25 апреля 2023, отредактирован
28 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Обязательно ждем снова)
MP
Maria Petrova34 отзыва
22 апреля 2023, отредактирован
28 апреля 2023, официальный ответ
Нам очень приятно получить отзыв от вас🤍
LS
Lena Shestakova11 отзывов
10 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Согласны, Денис волшебник, спасибо за отзыв🤍
Е
Евгения46 отзывов
24 декабря 2022, отредактирован
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Обязательно исправим этот момент🙏
СК
Соня Котик12 отзывов
1 декабря 2022, отредактирован
28 апреля 2023, официальный ответ
Очень жаль, что вы остались недовольны посещением, пытались с вами связаться, но к сожалению, обратной связи не получили🙏
НЧ
Нина Чубарь7 отзывов
3 сентября 2022, отредактирован
28 апреля 2023, официальный ответ
Нина, очень приятно получить вас отзыв🤍 ждем снова!
ЕВ
Екатерина Вожик3 отзыва
28 августа 2022
СТ
Светлана Тян6 отзывов
26 августа 2022
В век, когда все делают огромный упор на сервис, так облажаться надо ещё постараться. Увидела рано утром окошко на услугу, зашла в приложение для записи- слот был также доступен, записалась. Ремарка- между моей записью и самой процедурой было больше двух часов.Пришла на процедуру, а меня просят «погулять», и не 10-15 минут, и даже не 30, а почти два часа. Если я записывалась в такое время, значит, наверное, именно в этот период у меня было свободное время- не логично?) Не увидели запись- да, я понимаю, такое бывает, но как насчёт просто позвонить клиенту и сообщить об этом? Вы не цените чужое время или ваша компания дошла до абсолютно топового уровня? Но к сожалению, даже и на пол шишечки вы туда не попали. Я бы приняла и согласилась, если бы позвонили хоть за 10 минут до записи, но этого не произошло. С ситуации прошло 2 дня, мои контакты были в записи, но к сожалению, ситуацию никак не отработали. Очень жаль, ребята, что с такой конкуренцией вы просто разбрасываетесь клиентами.
28 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что изначально развернуто поделились отзывом! Всегда открыты к отзывам и критике…
Парикмахерские
Lash art, салон красоты
Скидка 10% на наращивание на удобных креслах реклайнерах. До 15.04.23
Записаться онлайн
Suite, студия красоты
Мужская стрижка от 3000 ₽ • Сложное окрашивание волос • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
El Trendy, салон красоты
Женская стрижка от 2800 ₽ • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Rooms 33
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi
Goodlak, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей