Simplex

3.5
ИФ
Имя Фамилия2 отзыва
31 января 2024, отредактирован
Около года назад начала лечение в данной клинике. Делала несколько процедур. Одна из которых лечение двух соседних зубов. 24 тысячи рублей) со временем стала испытывать дискомфорт. Между этими зубами постоянно застревают крупные кусочки пищи. клинику сменила, по причине опоздания доктора в симплексе. В другой клинике на вопрос можно ли устранить данный дискомфорт, мне ответили, что контакты между зубами сделаны неправильно, одним из контактов вообще имеет вогнутую поверхность. Зубы нужно переделывать, так как такой результат работы чреват и другими осложнениями. Таким образом, от симплекса самые отрицательные впечатления. Кстати, процедура с фотографированием Зубов с помощью зеркала- крайне неприятная психологически. И нужна она только для того, чтобы доктор мог наглядно прорекламировать последующие дорогостоящие процедуры по коррекции, показывая на фото в каком ужасном состоянии зубы и как необходима длительная коррекция. И это за счет моего времени денег! Также думаю, это нужно еще и для того, чтобы отфутболить клиента в случае претензий. В совокупности всех факторов у меня нет даже ни малейшего желания с ними беседовать и требовать какую-либо компенсацию. Почему то есть стойкое ощущение, что клиентоориентированности от них не увижу.
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату вашего визита и ваши ФИО - так мы сможем найти вашу истори…
ИР
Ирина Р4 отзыва
25 декабря 2023
ТН
Татьяна Непомнящих1 отзыв
17 августа 2023
26 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое за теплые слова! Всегда рады видеть у нас вас и ваших близких!
Александр К.4 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за высокую оценку и теплые слова!
ДЗ
Дарья Забила6 отзывов
24 декабря 2022, отредактирован
26 декабря 2022, официальный ответ
Дарья, спасибо большое за теплые слова! И поздравляем вас с началом вашего пути к новой улыбке!
ЕМ
Елена М19 отзывов
16 января 2022, отредактирован
Я долго и тщательно выбирала клинику для ортодонтического лечения, так как такого рода лечение подразумевает длительные отношения с мед учреждением. Искала ортодонта, который умеет работать на элайнерах, а также команду профессионалов, которая подготовит меня к лечению и потом его запершит (замена пломб, гигиена, удаление зубов, имплантация, отбеливание). И считаю, что мне повезло стать клиентом Simplex. Их специалисты вызвали во мне доверие, хотя я очень придирчивый клиент. В клинике создана приятная атмосфера, все на высшем уровне, но как раз этим меня не удивить, это скорее классный бонус. Главное, это команда докторов, которые являются профессионалами. О каждом докторе можно прочитать на сайте, там точно нет случайных людей. Клиника работает со сложными кейсами, что тоже для меня важно, а доктора на приёме отвечают на всееееее вопросы, действительно стараются объяснить, почему они предлагают именно этот путь, какие есть альтернативы, какие имеются плюсы и минусы. Стоимость услуг в Simplex, на мой взгляд, средняя или выше среднего по рынку в зависимости от услуги, я сравнивала, никаких вопросов на этот счёт не имею. Клинику рекомендую своим друзьям, уже двое планируют пройти в ней серьёзное лечение, а также привела туда свою маму, что говорит о моем высоком уровне доверия и лояльности. Спасибо за Вашу работу!
26 февраля 2024, официальный ответ
Елена, большое спасибо за теплые слова и за такой высочайший уровень доверия!
ES
Ekaterina Shcherbakova3 отзыва
17 декабря 2021
17 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что поделились. Действительно, мы ошиблись и отменили вашу консуль…
s
sergeymss1 отзыв
7 ноября 2020
МЕЩАНСКИЕ РАЙОННЫЕ ЗАМАШКИ, ОБЕРНУТЫЕ В "ПРОГРЕССИВНУЮ" ОБОЛОЧКУ. Когда настал час привести в порядок свои зубы, а именно установить брекеты, подлечить кариес и имплантировать две недостающие шестерки, я нашел в Инстаграме эту, на первый взгляд, замечательную и современную клинику. Посетил пару-тройку консультаций у разных специалистов, показал свежий снимок КТ. Мне рассчитали ортодонтическое лечение (270.т.р.) с предварительным удалением 4-х восьмерок (44т.р. за все) + лечение кисты в пятом зубе (35т.р.). Все вроде шло прекрасно, все врачи улыбались и были супер отзывчивы. НО... Начали работу с удаления двух восьмерок. Сама процедура прошла отлично и практически безболезненно. Мне сделали КТ сразу после удаления. На второй день после процедуры я увидел, что был сколот кусок соседнего зуба. Сколот до Дентина, т.е. глубоко. Очень печально, но как же здорово, что я лечусь в такой замечательной клинике как Симплекс: уверен, они помогут и исправят ошибку мгновенно. Я позвонил и записался на консультацию на следующий день. Вот тут-то и начинается спектакль и весь цимес моего рассказа. 4 этапа испытаний отмазками и хитростями, каждая из которых отличалась друг от друга. 1) Я пришел на осмотр. В прекрасном настроении и с нулевым негативом. При осмотре доктор Марковец сперва был максимально улыбчив и ссылался на то, что скол-то, всего-навсего, в пределах эмали. На что я попросил сделать фотоснимок. На сделанном фото было ясно видно более темную относительно эмали область Дентина. Доктор злобно ответил, что это всего лишь налет от кофе и сигарет (!!). На мой вопрос о том, как мог появиться налет от кофе и сигарет за два дня, когда я рот открыть не мог и не курю, доктор с отмашкой и озлобленной физиономией ответил :"Ну...мог". Дескать, слышь, ты чего ты тут вопросы вообще задаешь. При этом на постоперационном снимке КТ было четко видно, что скол достигает области Дентина. В итоге, меня все-таки записали к терапевту на восстановление этого скола. 2) За пару дней до назначенного визита раздается звонок от менеджера с ресепшн, который мило заявляет о том, что клиника настолько расщедрилась, что дарит мне скидку 20% на восстановление моего зуба. Я не сразу понял и переспросил: "Вы сломали мне зуб и теперь предлагаете мне его у вас же за деньги лечить??". Да, победно отвечает менеджер, скол - это у вас осложнение такое. Тут я выпал в осадок и ответил, что не приду и бросил трубку. Представьте себе ситуацию, при которой вы приезжаете на автосервис, чтобы заменить масло. Вам меняют масло, попутно пробивая передние колеса. А потом еще и предлагают у них же заменить эти колеса со скидкой... 3) В этот же день вечером меня удостоила чести звонком сама доктор Перепеченкова Надежда, она же директор клиники. По своей наивности я ожидал, что Надежда хотя бы извинится за произошедшее и пригласит еще раз. Но меня убеждали, что это я такой дурачок, а на зубе соседнем у меня кариес был. Да и установить наличие кариеса не представляется возможным, т.к. КТ до операции нет. Но КТ до операции не просто есть, так оно еще и было скопировано у них на компьютер на моих глазах. Далее, меня все-таки записали на 29-го октября на БЕСПЛАТНОЕ восстановление зуба. 4) 29 октября мое посещение терапевта началось с того, что мне стали буквально подсовывать под роспись бумажки с датой от 24 октября (!) о том, что я отказываюсь от эндодонтического лечения и имплантации. Очевидно, осознавая риск развития осложнений от глубокого скола, они решили так себя обезопасить от "груза долечивания". И вишенкой на торте стал акт приема-передачи удаления восьмерок, который они отредактировали и добавили пункты, по которым я не имею к ним претензий... --- Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ. НИКАКИМИ СТИЛЬНЫМИ ВИДЕОРОЛИКАМИ И МОДНЫМИ БАХИЛАМИ НА ВХОДЕ ВЫ НЕ ЗАМЕНИТЕ ВРАЧЕБНУЮ ЭТИКУ И БАНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ПАЦИЕНТОМ. --- P.S. в тот же вечер у себя в Инстаграме клиника запостила душевный текст о том, что они "клиника людей и для людей" и что "деньги для них не главное". Смотреть на это без испанского стыда уже было просто невозможно.
Стоматологические услуги
Полтавский проезд, 21 этаж2 филиала
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Открытопо предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Dental lounge ester, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Houston, цифровая стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых
Pdc, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Lav Dental Clinic
Взрослый ортодонт • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду