Гостиницы
3.1
КД
Кирилл Дьяков2 отзыва
8 января 2024
На самом деле отель работает. Крайне не рекомендую! Только если не осталось вообще никаких вариантов. На деле условия хуже чем может показаться по описанию Плюсы: - Удобная локация рядом с вокзалом - Вежливая и желающая помочь горничная Минусы: - Администратор Тамара неординарная личность с пассивно-агрессивной манерой общения. Хамство с саркастическими фразами пересекаются с 10 словами спасибо. Совершенно нет культуры общения. На прямые текстовые вопросы - в ответ приходит бессодержательные голосовые сообщения на 3 минуты - Чтобы планово убрать номер надо, чтобы администратор Тамара посчитала нужным поставить вас в очередь. Иначе если она не захочет, плановой (!) уборки не будет - Прайс на услуги, который есть в номере, содержит неактуальные цены, а именно разница в цене в 2 раза. Например стирка указана 150, а взяли 300. На это администратор Тамара сказала что не поменяли прайс. Одноразовые тапочки стоят 100 рублей. В других местах это входит в базовый комплект заселения. Зубных гигиенических наборов не было, гель для душа и шампунь дали на 2 раза из 6 суток проживания. - Отсутствие посуды. Заезжали вдвоем. Не было пары. Одна чайная ложка, одна кружка и одна чашка без пары - В комнате очень очень холодно. Окна продуваются. Батарея вообще не спасает - Диван на 3 человека был весь в потеках и на нем просто неприятно спать - Пол перед заселением мыли вонючей тряпкой и помыли очень плохо. Пришлось проветривать по морозу и без того холодный номер - Ламинат в номере много где старый и облезший - Туалетная бумага осталась от прошлых жильцов - Номер 2 имеет следы взлома монтировкой на двери. Выглядит все не очень безопасно
КМ
Ксения Марчук2 отзыва
23 сентября 2023
проживали на полтавской с 20.09, брали на 3 ночи проблемы начались с самого начала, мы прилетели раньше, но старались убить время чтобы прийти к 2 часам - к заселению когда мы зашли - увидели, что номер был не убран абсолютно, уборщица пришла через полчаса после заселения, все убрала, хотя пришлось напоминать про необходимость протереть везде пыль , помыть пульт и как минимум помыть полы, а не просто подмести прикладываю фото нашей кровати , видно, что матрас провалился написали об этом администратору Тамаре, на что столкнулись с игнором , хотя я попросила просто исправить нашу проблему, либо переселить нас в другой номер, либо вернуть часть денег за неудобства, на что было получено ГОЛОСОВОЕ сообщение в достаточно грубой форме обратите внимание, кровать стоит больше не так, как на фото, у нас был номер 6, с синим пледом на фото, что касается санузла - он явно не как на фото, в нём абсолютно не развернуться , но чего ещё ожидать две звезды ставлю за милую уборщицу и за расположение , но в целом - недовольна
m'
mearcher 's50 отзывов
6 октября 2022
25 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, mearcher, огромное спасибо, что выбираете нас. Приходите ещё 🤝
SM
Svetlana Mazepina22 отзыва
31 июля 2022, отредактирован
Этот опыт лучше не повторять) Минусы - Эта коробка довольно сильно отличается от фото на сайте (опубликовала отзыв и поняла, что нас наимели, мы бронировали «улучшенную студию», а жили в стандарной, сниму еще одну звезду) - Заселение тот еще квест, информацию предварительно не прислали, а при попытке позвонить дева на том конце провода (оператор сети отелей Rotas) говорит «я пришлю вам смс» и бросает трубку. Инфу нам прислали только с третьей попытки созвона с этой милой дамой. «Дежурная» конкретно по этому филиалу довольно вежливая. Вывески с названием отеля нигде нет, плюс у оператора и дежурной случилась несостыковка с кодами от дверей. - Не знаю, как там в другое время года, но летом это адок. ДУХОТИЩА, спишь весь мокрый, как крыса - открывать окно не помогает вообще совсем никак. - ГРОМКО по ночам (именно так, капслоком), пришлось спать в берушах, ибо перделки свистелки и дуделки спать не дадут. Сперва пробовала спать без берушей, за ночь раза 3-4 стабильно вскакивала с колотящимся сердцем. - ВОНЯЕТ из сортира (воняет на самом деле вода, такая вот вода в СПб, ну или конкретно в центре города). - В какой-то момент отключили электричество и холодную воду одновременно. Всего минут на 20, но когда ты при этом сидишь на толчке, опыт не из приятных. - Снимали на 5 ночей, на человека выдали по 1 пакетику шампуня и геля д/душа и половинку рулона туалетной бумаги. Мыла и жидкости для мытья посуды не было вообще. - На «кухне» нет раковины, но это уже мелочи. - Дороговато с учетом всего вышесказанного. Раньше на эирбнб🥲можно было снять что-то дешевле, и не в таком адовом месте. Плюсы: - Находится в 5 минутах ходьбы от ст.м. Площадь Восстания (сомнительный плюс, т.к. очень шумно, но кто-то такое любит). - Довольно чисто, как это ни странно. - Есть холодильник, посуда (немножко) и даже микроволновка. Еще есть плитка, но доверия она не вызывает. - Довольно удобная кровать, подушки-одеяла тоже норм, отторжения не вызывали. - Заселили на час или полтора раньше положенного.
24 августа 2022, официальный ответ
Svetlana, спасибо за обратную связь. для того чтобы разобраться более точно с вашей ситуацией, уточн…
ВИ
Валентина Иванова5 отзывов
13 января 2019
Пожить
Проживание от 1100 ₽3 звезды6 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Полтавская, 54 этаж9 филиалов
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Гостиничная сеть Rotas предлагает своим гостям разнообразный выбор отелей по всему городу у метро!

Rotas — это сеть отелей, апарт-отелей, апартаментов и хостелов. Мы предлагаем нашим гостям комфортабельные номера на самый разный уровень бюджета от экономвариантов до номеров категории люкс и апартаментов бизнес-класса. В наших номерах, квартирах, студиях хороший ремонт, профессиональная гостиничная мебель, современная техника и отличный бесплатный интернет. Наши номера по уровню спального места могут конкурировать с лучшими гостиницами города. В наших отелях отзывчивый и доброжелательный персонал, гибкая система оплат и хорошие скидки постоянным гостям!

Стоимость номеров могут варьироваться от 1200 до 4500 руб. в зависимости от категории номера, срока проживания и количества человек.
Уважаемые гости, обращаем ваше…