Coffit

Кофейня
4.2
Сеть кофеен вкусных цен. Не путать «недорого» и «дёшево»!
4.2
ДС
Денис Сорокин9 отзывов
6 апреля 2022
Выбран компанией
7 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Денис, спасибо за ваш отзыв, будем рады вас видеть в наших кофейнях.
дп
домашний путник47 отзывов
28 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо за ваш отзыв и высокую оценку
✔O
✔ Olga Bratskaya38 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ольга, спасибо за ваш прекрасный отзыв.
ВП
Вадим Петров7 отзывов
19 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Вадим, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку
МБ
Мария Белозёрова2 отзыва
3 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Мария, какой кофе вы брали? У нас огромное количество вкусных десертов, уверены вы смож…
ММ
Мартин Морфисов4 отзыва
24 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Мартин, мы стараемся поддерживать невысокие цены при высоком качестве продукции, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку
НТ
Н. Т.60 отзывов
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте для корректной оценки качества зерна нужно пробовать эспрессо. В любом случае проверим…
ДБ
Диана Береза2 отзыва
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Диана, спасибо за ваш прекрасный отзыв и высокую оценку
Miss А.67 отзывов
14 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, какой напиток вы покупали?
Алиса Селезнева111 отзывов
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста какой Донат и напиток вы заказывали? Также уточните, когда заказывали?
ЕН
Екатерина Нуритдинова19 отзывов
19 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку
Средний чек 300 ₽До 50 мест
Адмиралтейская1 мин40 м
Невский проспект10 мин900 м
Гостиный Двор16 мин1.5 км
ТРК АдмиралМалая Морская, 41, 2 этаж7 филиалов
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Предпочитаете эспрессо?
Так же, как и мы, цените насыщенный, плотный, в меру кислотный вкус, not sugar, детка?
Знаете, что значит «тело и крем эспрессо»?
Тогда вам к нам.

Предпочитаете американо? Никогда не пробовали фильтр-кофе? Немедленно всё отложите и выпейте фильтр, теперь вы в секте, детка.

Любите нежный капучино и бархатный латте?

Хотите утонуть в радуге вкусов рафов?

Вы приверженец ЗОЖ? Альтернатива: кокос (не путать), миндаль, банан (главное, не в ушах), овсянка (без «сэр»).

Для нас кофе — это традиции и ритуал. Мы делимся с вами самым ценным, что есть у нас.