Клуб красивых улыбок

-30% на услуги протезирования зубов
ЕЖ
Екатерина Жальская2 отзыва
11 августа 2023
Хочется сказать огромное спасибо врачу Кавказу Сулеймановичу за индивидуальный подход к каждому пациенту , особенно к самым маленьким. Дочке 3 годика , к сожалению образовался кариес , опыта лечение ещё не было. После осмотра , Кавказ Сулейманович по своему огромному опыту рекомендовал сделать чистку , чтобы подружится с ребёнком, войти в доверие и показать , что стоматолог -это не страшно и не больно! Сделали чистку , дочери все понравилось , а через неделю пришли уже на лечение глубокого кариеса ( нижний 5-ка ) . Лечение проходило в максимально комфортной обстановке для ребёнка , включили мультики , и так незаметно профессионально , качественно и быстро вылечили зубик , что дочь не заметила как ей укол сделали , а ей всего три годика !!! Конечно доктору было тяжело работать, сложный зуб , дальний и нижний , да ещё и маленький пациент то и дело хотела закрыть рот , но он справился со своей работой на все 100 % !!! Дочь счастлива и ждёт не дождётся, когда мы пойдём лечить второй зубик .
12 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов! Будем рады видеть Вас снова!
О.
Ольга .34 отзыва
11 июля 2023
12 августа 2023, официальный ответ
EK
Eduard Komov5 отзывов
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Мы стараемся найти индивидуальный подход к каж…
РМ
Рудик Макарян78 отзывов
12 апреля 2023
Доброго дня. Хотел поделиться своими впечатлениями от посещения клиники. В стоматологию обратился по рекомендации. К сожалению состояние зубов было, мягко говоря, запущено. Цель была - сделать всё и сразу в одном месте, чтобы через пол года так сказать ничего не отвалилось. Ну и конечно, чтобы врачи придерживались плану лечения, а не накручивали лишнего. Задача была выполнена на 100%. Я не буду расписывать все манипуляции, которые мне здесь делали, а то список будет долгим, но хочу выразить отдельную благодарность за терпение, труд и профессионализм хирургу Кузьмину Дмитрию Николаевичу, и ортодонту Нине Владимировне. Это именно те специалисты, которые больше всего приложили усилий и времени к здоровью и эстетическому виду моих зубов. Результатом лечения я очень доволен. И смело могу рекомендовать эту клинику всем, кто хочет реальный результат за реальные сроки.
АИ
Антон Иконников2 отзыва
3 апреля 2022
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите пожалуйста дату вашего визита, ФИО врача, а также номер телефона для связи.
ОК
Оля Кемпа3 отзыва
5 марта 2022
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Ленинградская д.891 мин100 м
Ленинградская, 46
Пушкин г., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196607
Наша стоматология — это дружная команда квалифицированных специалистов.
Мы предлагаем широкий спектр диагностических и лечебных услуг в различных областях стоматологии, а также даём гарантию на все виды лечения.

Шесть причин стать нашим клиентом:
  • комфортные условия лечения;
  • у нас работают одни из лучших специалистов в Санкт-Петербурге с большим опытом и высоким уровнем профессионализма;
  • современное оборудование;
  • удобное расположение;
  • справедливое соотношение цены и качества услуги, цены под ключ;
  • искреннее отношение, честность, доброжелательный сервис.
Мы гарантируем безболезненное лечение зубов и дёсен.