Vis-a-vis

21 июля 2023, отредактирован
VS
Vis-a-vis, SPA-салон
1 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отличный отзыв о нашем центре красоты и здоровья Vis-a-vis! Мы рады, что вам…
ТБ
Тася Барскова1 отзыв
1 февраля 2022
Очень жаль, что мы не записали на диктофон наш разговор с салоном) Хотели узнать информацию насчёт возврата подарочного сертификата и уже после принять решение - воспользоваться им самим, либо отдать/продать кому-нибудь или всё-таки сделать возврат. Но после общения с представителем салона нет никакого желания посещать данный салон. Девушка общалась очень некультурно, невежливо. Начала по хамски читать нотации, как плохо возвращать деньги за подарок и также по хамски говорить о том «как такое может быть, что вам не нравится массаж, спа». Больше всего нам понравилась фраза «Я бы очень хотела позвонить тем людям, которые вам подарили сертификат и рассказать об этом». А после того как мы сказали, что закон РФ стоит выше правил салона (спокойно, без грубостей) и мы имеем полное право сделать возврат, то в ответ было сказано «Ой, с таким человеком, как вы я даже разговаривать ни о чем не хочу».
АФ
Алёна Фруль1 отзыв
8 мая 2021
Мастера прекрасные, особенно Виктория и Светлана. Хромает организационная сторона очень сильно, что и портит впечатление - на сайте цена одна, по факту другая. Одноразовое белье оплачивается отдельно, о чем узнаете постфактум. Независимо от выбора программы нужно перепроверить трижды (с администратором), чтобы мастер был в курсе, что именно вы выбрали, иначе по ходу выяснится, что одно из программы убрали, другого нет в наличии и тп. Причем разбираться будете конкретно вы и во время процедуры, не мастер с администратором этот вопрос быстро решают, а консилиум собирается. Отдельная претензия к администратору - уровень общения с клиентами ниже среднего. При звонке для подтверждения записи название салона не произносится, приходится переспрашивать, из какого салона звонят. О расхождении цен и состава процедур, опять же, никакого предупреждения. При общении по любому поводу складывается ощущение, что дама отвечает на отвали, будто клиент смеет тратить её драгоценное время и вообще должен быть благодарен за каждый взгляд. В общем, администратор портит абсолютно всё. Повторюсь, что к мастерам, кто непосредственно с вами работает претензий никаких, одно восхищение и безграничная благодарность. Сменить админа и навести порядок с прайсом - и цены салону не будет.
EE
Пионерская21 мин2 км
Ланское шоссе, 14/11 этаж
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197343
Открытопо предварительной записи
Sorry for my beauty body, студия эстетики тела
Скидка до 50% на первое посещение. Запишись!
Напиши «2ГИС», получи до 50%
Азов СПА Традиции
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Гидромассажная ванна • Кедровая бочка • Инфракрасная сауна
Май, сеть салонов красоты
Скидка до 50% на первый визит. Акции уточняйте у администратора!
Записаться онлайн
In city, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Лимфодренаж
Мимика, студия массажа лица
Тайский массаж • Китайский массаж • Релаксирующий массаж • Wi-Fi