Суши-бары
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ИВ
Ирина Волгина51 отзыв
сегодня, отредактирован
Стиль, дизайн и атмосфера места достаточно приятные на взгляд. Быстрое обслуживание и приготовление блюд. Но персонал не особо приветливый или заинтересованный. Не знаю, хотелось бы побольше разговоров с клиентом. Напитки так вообще практически сразу. Хочу отметить что мне очень понравился домашний лимонад с малиной и имбирем. В меру сладкий. Матча с тоником в сердечко. В самом меню нет ни мл, ни гр, но на сайте в меню они написаны. Да и онлайн есть картинки. Порции, довольно-таки, маленькие. Я бы сказала — для меня очень маленькие. Да, спустя время понимаешь, что наелся, но сразу нет такого ощущения и одного блюда мало. Может быть на это и рассчитано? Чтобы заказали еще. Цены средние, возможно даже выше. Еда вкусная, но обычная. Нет цепляющих каких-то вкусов. Мое мнение — один раз сходить попробовать можно, но посетить это заведение повторно мне бы не хотелось, так как мне есть с чем сравнить и знаю где лучше можно перекусить. Меня оно ничем не зацепило, хотя надежды были на него очень даже хорошие. Одна только вывеска и меню привлекают внимание. Качество еды – 8/10 Обслуживание – 8/10 Атмосфера – 9/10 Соотношение цена/качество – 9/10 Репутация и отзывы – 8/10 Гигиена – 10/10 Рекомендую попробовать
Андрей Погорелов19 отзывов
ЕН
Евгений Нагаев4 отзыва
22 марта 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за столь замечательный отзыв! Будем ждать в гости:)
НЕ
Настя Евтюхова3 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
Недавно с подружкой посещали данное заведение. Из плюсов: + очень красиво, атмосферно, можно сделать красивых фоточек на подоконнике + достаточно вкусная и интересная еда Из минусов: - неприветливый персонал - при заказе блюд никто не озвучит, острое оно или нет (если в меню нет огонечка рядом с блюдом, то скорее всего оно не должно было быть острым, но увы и ах) - оплата только переводом или наличкой, якобы сломался терминал (об этом нужно говорить заранее, как только к вам пришел посетитель, а не когда мы уже поели) да, терминал мог сломаться или пропасть интернет и тд, но мы сидели около часа, и за все это время все официанты подходили к посетителям и говорили, что по карте оплатить не получится - в моем блюде, которое называется «домашний удон с креветками, кальмарами и соусом Том-ям”, было 2 креветки и 2 полосочки кальмара; очень много, спасибо :)) В общем, место на один раз, что очень грустно :(
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Примите наши искренние извинения, нам крайне жаль, что Ваши впечат…
НК
Никита Кухарь2 отзыва
23 февраля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Заглядывайте к нам чаще:)
DR
Diana Raskazova50 отзывов
3 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за прекрасный отзыв! Мы будем крайне рады видеть Вас вновь в Йоки!
Ангелина Козлова175 отзывов
10 декабря 2023, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Ангелина, спасибо за Вашу обратную связь! Нам крайне жаль, что Ваше впечатление о визите не оправдал…
AZ
Anastasia Zvonareva3 отзыва
5 декабря 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо! Обязательно заглядывайте еще, мы будем очень рады вновь порадовать Вас вкусными блюдами:)
ПФ
Полина Фирсова17 отзывов
5 декабря 2023
Благодарим за отзыв!
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽До 44 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Восстания6 мин600 м
Маяковская9 мин800 м
Владимирская18 мин1.5 км
Жуковского, 281 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Суши палки, суши-бар
Пн–чт с 12:00 до 16:00 скидка 10% на всё по промокоду «ОБЕД»!
Заказать онлайн
РекламаИП Маякова В. Г. ОГРНИП 323784700111558.
Pobo, кафе
Бизнес-ланч • Ланч 12:00-17:00 • Лапша wok • Поке • Том-Ям • Супы • Завтраки • Том-Ям • Доставка • Оплата по QR-коду
Under the sea, ресторан японской кухни
Японский ресторан • Заказ столиков • Меню на английском • Постное меню • Проведение банкетов • Суши • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка
joly woo, стритфуд-кафе паназиатской кухни
Скидка 15% по кодовому слову «БАО» при заказе от 1000 р. в мае
Заказать
Tsunami, азиатский бар
Азиатская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • Лапша wok • Рамен • Рис wok • Супы • Том-Ям • Доставка