Статский

Салон титульных букетов
Реклама12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
АГ
Анастасия Глебова7 отзывов
5 февраля 2023, отредактирован
8 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое 💚 нам очень приятно! Для этого салоны и созданы - помочь человеку, показать прекрасное - цветы, свечи, текстиль, сухоцветы 🤍
ПП
Павел П2 отзыва
28 декабря 2022
12 января 2023, официальный ответ
Павел, спасибо за за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился зимний, свадебный букет от Статского ⚜️, даже если мы о нём заранее не знали)
ИР
Ирина Рогозина1 отзыв
8 августа 2022
12 января 2023, официальный ответ
Ирина, большое спасибо! Мы рады, что Вы не в первый раз обращаетесь за букетами, спасибо за доверие!
ВУ
Виктория Уржумова45 отзывов
5 апреля 2022
24 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Виктория, да, понимаем и принимаем Ваше расстройство ситуацией( к сожалению, делая все…
Jh
ЕМ
Евника Маркарян1 отзыв
11 апреля 2021
12 апреля 2021, официальный ответ
Благодарю! Рада, что так много ценителей цветов!
НТ
Наталья Турлакова2 отзыва
11 апреля 2021
12 апреля 2021, официальный ответ
Цветочный ящик, заказанный Вашем мужем для Вас, мы помним) нежные, стойкие цветы 🌿
Ассортимент
Пл. Репина4 мин350 м
Мясная, 19-21
Коломна, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190121
Цветомания, цветочный салон
Огромный выбор букетов. Код «2GIS» — скидка 10% на доставку
Заказать букет с доставкой
Весна, студия цветов и декора
Заказывайте цветы для дома по цветочной подписке со скидкой 20%!
Заказать на сайте
Цветовик, магазин цветов
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
За покупками
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
Тетя Рут, студия цветов
Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Fresh Flowers
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду