Тренажёрные залы
Благодарим Вам за добрые слова и выбор нашего клуба. Хороших Вам тренировок
СГ
Серж Горелый14 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
В марте 2019 я писал гневный отзыв об этих ребятах из-за сорванных сроков сдачи фитнеса. Тем не менее - меняю своё отношение! Ставлю твёрдую 4, потому, что: 1. ребята держатся за своих клиентов (первый год я отходил, на второй мне предложили огромную скидку), и по сей день я являюсь посетителем этого клуба. 2. Даже несмотря на ковид, эти ребята не только умудрились сохранить большую часть своих клиентов, так ещё и тренерский состав улучшить. - браво руководству клуба! Из минусов: отсутствие бассейна, нет кондиционера в основном зале - летом там ад, как в аквариуме. Из плюсов (их много): всегда чистые и в наличии (!) полотенца, крутой хамам и финская сауна, много места в зале и раздевалке, отличные беговые дорожки и огромный ассортимент инвентаря и тренажеров, гибкая система скидок для постоянных клиентов, клиентоориентированный сервис и руководство (Дмитрию - привет). С удовольствием с женой будем ходить и дальше. Поставьте кондей, остальное на высшем уровне!
ОМ
Ольга Михайлюк1 отзыв
4 марта 2024
Алена Биткова1 отзыв
4 октября 2023
Всем привет! вот и пришло время написать отзыв о работе тренера, да и в целом о зале. Начну с зала. помещение действительно большое, людей, как правило много не бывает, у тренажеров очередей тоже нет😊 Сами тренажеры подуставшие, но пашут, а в целом больше от них и ожидать нечего;) Вода в зале всегда есть в свободном доступе, женская раздевалка прекрасная, есть хамам и душ. Полотенца пожилые, но всегда чистые и приятно пахнут! Теперь о тренере. Всегда с опаской относилась к выбору специалиста, потому что один раз уже занималась с тренером-менеджером, после прекращения работы с которым долго восстанавливалась и панически боялась физической нагрузки из-за постоянной непрекращающейся боли в спине. Мой выбор "напал" на тренера Рамазана. По началу у меня не было никаких особых ожиданий, просто хотелось скинуть вес и нравиться себе в зеркале, причем быстро, буквально завтра;) Через пару дней после начала тренировочного процесса Рамазан грамотно составил план тренировок и питания в соответствии с роста-весовой характеристикой, возрастом и физическими особенностями. Причем КБЖУ Рамазан изменял в соответствии с изменениями в весе и ростом физических нагрузок. За все время тренировочного процесса я не заметила ничего, что может оттолкнуть, напугать или напрягать в тренировочном процессе. Рамазан очень чуткий, отзывчивый и грамотный, причем грамотный не только как специалист, но и как человек, очень тактичный и прекрасно воспитан – отличный пример для подражания многим. Наш тренер всегда на связи, всегда поддерживает, корректирует, отвлекает, когда очень тяжело (это происходит не только во время тренировок, но и просто по жизни). Особенно хочу отметить, что первое время мне было очень тяжело морально, потому что жрать мозг любит, а трудиться и напрягаться – нет. Так вот Рамазан сумел найти правильные слова поддержки, от чего в зал бежать хочется, а лопать все подряд – нет;) Очень хочется рекомендовать Рамазана. Стоимость тренировок – ничто по сравнению с успехом, которого можно добиться, причем Рамазан мотивирует на успех. За семь месяцев мне удалось избавиться от 12-ти килограмм лишнего веса без ущерба для здоровья и без ограничений в еде (ну, разве что, в ее количестве, но с этим можно счастливо жить) и в прекрасном настроении без боли!
8 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады видеть вас снова.
ИГ
Игорь Гость8 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
Один из лучших фитнес клубов Красногвардейского района. Соотношение цена-качество на все 100%. Зал большой, тренажёры новые, очередей нет. Никто никому не мешает. Если бы не переезд-то так и продолжил бы заниматься там. Отдельно, хочу сказать огромное спасибо одному человеку-Тренеру Рамазану. Рамазан-один из лучших тренеров, с которыми я вообще когда либо занимался. Это не маркетолог, как большинство тренеров, которые просто за деньги на пофиг занимаются физкультурой для взрослых... Это человек, отдающий себя всего своей работе, своему делу и своим целям, а так же целям своих подопечных. Запарится сам, запарит тебя, но эффект будет стопроцентный)) У него всегда всё чётко, всё по плану, на тренях всегда поддерживает и морально, и физически, всегда на связи и готов помочь советом и делом. Поставил мне правильную технику выполнения упражнений в рекордно короткие сроки! Все,кто хочет заниматься с тренером, выбирайте Рамазана, не пожалеете ни разу!!! Да, категория Мастер, подороже, но оно того стоит💪🏻👍🏻 Рамазан-ты ЛУЧШИЙ Тренер с Большой Буквы. Огромное человеческое тебе спасибо за твой труд, твоё терпение, твой профессионализм. Всегда оставайся таким же профессионалом и мастером своего дела! Очень благодарен тебе!!!
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова ❤
Е*
Екатерина ***1 отзыв
3 августа 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Екатерина. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, очень приятно 🤗
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 20500 ₽Месячный абонемент от 6500 ₽
Спортивные школы и секции
Йога
Ладожская10 мин900 м
Новочеркасская22 мин2 км
Проспект Энергетиков, 8 к12 этаж
Большая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
Fit station — ваш персональный мир фитнес-совершенства.

Откройте для себя волшебство наших технологичных тренажёров и зон для максимального успеха и развития!
Уникальное пространство с функциональным тренингом, кроссфитом, кардио и свободными весами под руководством наших профессиональных тренеров превратит тренировки в захватывающий опыт.
Насладитесь комфортом и энергией, которые исходят от нашего зала. Вместе с нами вы почувствуете новый взгляд на спорт и здоровье.
С Fit station создайте идеальное тело и укрепите здоровье! Ваш успех — наш приоритет.
Окунитесь в мир непревзойдённых тренировок и праздника достижений с Fit station — выберите путь к лучшей версии себя!
Занимайся летом бесплатно в лю…