Поликлиника №37

27 января 2024
СЕ
Славяна Елькина8 отзывов
26 октября 2023
Шикарная поликлиника! Уже три года хожу сюда с двумя детьми. Ни одного нарекания! Педиатр у нас Чухрова О.Ю. Всегда оперативно помогает с любой ситуацией, к детям внимательна. Лор - молодой парень, отличный специалист. В регистратуре всегда вежливы, подскажут, сориентируют. Анализы и исследования все делают быстро. Даже на физиолечение в прошлом году попали после тяжелого бронхита - быстро и на высоком уровне. Сама поликлиника чистая, просторная, светлая. Если чего-то нет, дают направление в другое место и записывают. У заведующей была пару раз по каким-то вопросам, она сразу же все решала и помогала. Не понимаю плохих отзывов. Запись легко делается на портале, да с 8 утра, но это вообще не сложно. И даже если не получилось записаться и срочно нужно к врачу, еще ни разу нам никто не отказал в приеме. Спасибо всем сотрудникам за отзывчивость и терпение )
АЛЕКСЕЙ СОКОЛОВ12 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
Запись к стоматологу в эту поликлинику это вообще как отдельный вид извращения. Приехали с дочкой по острой зубн. боли, терапевт осмотрел, говорит это не острая боль это физиология (растущий зуб выталкивает молочный)- записывайтесь к хирургу. Дальше , внимание! запись к хирургу - только на след. неделю!! И это учитывая что ребёнок каждый прием пищи жалуется на боль и из-за неё отказывается есть. В общем помощь не оказали , только осмотрели и отправили записываться дальше.. Ну и мое любимое - это запись к врачу стоматологу на лечение - "в 8 утра открывается запись, заходите на горздрав и ловите номерок". Я точно таким же образом этой весной пытался записать ребёнка, за 2 недели попыток я так и не смог получить номерок - то не зайти на ГОРЗДРАВ, а опоздаешь на 5 минут - номерки уже разобрали, тк выкидывают их штук по 10-15 а желающих больше в разы. В итоге тогда повел ребенка платно в другую клинику. Сейчас история повторяется. На дворе 2023 год, а мы встаём в 8 утра и бежим к компу чтоб "номерок к стоматологу поймать". Что за дичь вообще?! Вместо того чтобы облегчить нам жизнь, ощущение, что только усложняют этой идиотской бюрократией. Отвратительный порядок записи, просто нет слов, причем время идёт и ничего в лучшую сторону не меняется. Вопросов к зав.отделением стоматологии всё больше.
ЮИ
Юлия Иванова2 отзыва
9 июня 2023
Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделится нашей ситуацией, позвонила заранее в Поликлинику, узнала, когда можно пройти с детьми ( 2 маленьких Ребенка, 2г и 3 г) на осмотр у стоматолога. Нам сказали, что в пятницу с 15:00 до 16:00 прием в порядке очереди Мы пришли в регистратуру в 15:16, нам отказали в оказании услуги, сказав, что врач решил, что он примет только 10 человек, так как больше за час не успеет Это как понимать??!!?нам даже не Дали возможность подождать, так как карточки даже не захотели выдавать Почему, когда звонишь в регистратуру, никто не говорит, если ты приедешь после 15;00 , то тебя никто не уже примет. Почему доктор заранее гадает, что он не успеет принять пациентов ? Мало того, что талоны не достать, так и на прием не попасть, просто отказывают А ничего, что я везла своих детей до вашей Поликлиники?наше время кто-нибудь посчитает?
AD
Allaha Dogru1 отзыв
3 марта 2023
Айгюн Ахмедли3 отзыва
23 сентября 2022
Брестский бульвар, 3 к2 ст11-5 этаж
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198332
6 этажей
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские врачи всех специальностей. Приём — 2200 рублей
Взрослое поликлиническое отделение №124