Петербургская маска

Театральная студия
3.7
Актёрское мастерство для детей, подростков, абитуриентов, взрослых!
3.7
ЕГ
Екатерина Григорьева2 отзыва
7 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за обратную связь! Обязательно ждём вас на занятиях!
КР
Кристина Риччи2 отзыва
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Кристина, благодарим вас за обратную связь! Ждём вас на занятиях!
СБ
Светлана Булаева1 отзыв
2 августа 2023, отредактирован
Редко пишу отрицательные отзывы, но когда вопрос касается времяпрепровождения детей, не могу не поделиться. К сожалению, работа администраторов данного ИП( а это именно ИП) далека от качественной. Родителям студийцев продают на отчетные спектакли билетов больше, чем мест в самом зале, причем не на 2-3 билета, а на 15….В результате создают хаос полнейший и не все родители могут посетить отчетные спектакли.В итоге: Радости от того, что выступает твое чадо, ты не испытываешь ни какой. Упускаю историю о том, что в принципе вы оплачиваете выступление дополнительно и еще покупаете билеты, чеки на которые не представляются. Полнейший развод. Преподаватели за ваши деньги вашим же детям могут хамить, делать акценты на то, что ребёнок не важен в постановке. К сожалению, рано или поздно с таким отношением сталкиваются почти все студийцы, не зависимо от того, что все время были лучшими. Многие перестают посещать студию, потому, что С.Кравченко перестает давать роли, комментируя это ребёнку «надоел ты мне». На мой взгляд, данное поведение самого руководителя- не допустимо
3 августа 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Обязательно учтем все ваши пожелания!
Озерки11 мин1 км
Проспект Просвещения16 мин1.5 км
Проспект Луначарского, 1 к17 филиалов
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Открытопо предварительной записи: пн-вс
«Петербургская маска» основана в 2010 году, и пришли мы к этому не с пустыми руками — у нас за плечами 14 лет педагогическо-театральной деятельности. У многих педагогов был накоплен большой опыт в педагогике, театре и кино.

У нас не просто школа актерства, у нас мастерская. Это не просто сеть студий по городу, которые объединены общей дирекцией. У нас сеть, объединенная единой философией, и весь творческий процесс полностью контролируется одним мастером — художественным руководителем. Интересы педагогики и театрального искусства являются для нас основными. Методика преподавания во всех наших студиях единая.

Обучаем и взрослых и детей. Приходите на пробное занятие!