Эстетик

Виды эпиляции
Улица Дыбенко19 мин1.5 км
Ленинградская, 31 этаж
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188691
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Наш медицинский центр — это гордость и репутация, любовь к каждому пациенту!

Каждый кабинет оснащён качественным современным оборудованием, имеющий все медицинские лицензии и сертификаты.

Мы работаем и делаем наших пациентов красивыми с 2018 года.
В нашей команде только квалифицированные врачи-косметологи, дерматологи, эстетисты, имеющие большой опыт работы.
Нам доверили свою красоту уже более 5000 довольных пациентов, и это только начало.

Посетив «Эстетик Центр» хоть раз, вы будете возвращаться к нам снова и снова.
Только в апреле! Авторская мез…