Плитка большая и малая

Салон керамической плитки и широкоформатного керамогранита
НС
Надежда Сенькина1 отзыв
15 сентября 2021, отредактирован
Опыт взаимодействия был весьма спорным. К менеджерам магазина вопросов нет никаких. Свою работу выполняют великолепно, приятные в общении, объясняют-советуют, мнение не навязывают. Старались как-то помочь и найти выход из сложившейся ситуации. Чего не могу сказать о руководстве "плитки большой и малой". Выбрали данную фирму так как: 1 - большой выбор 2 - все интересующие нас позиции были в наличии 3 - САМОЕ ВАЖНОЕ. На сайте была информация о том, что "Возврат остатков ликвидного товара в течении 100 календарных дней." (Скриншот данной информации с сайта имеется). После ремонта осталось несколько целых (не вскрытых) упаковок керамогранита. Менеджер подтвердил, что срок 100 дней не прошел, но взял таймаут на вопрос к руководству о приеме неизрасходованного керамогранита. Далее классика жанра. Оставшиеся упаковки у нас не приняли. Более того, сразу после нашего обращения и предъявления скриншота, информацию о 100 днях возврата с сайта быстро удалили, сказав, что это была техническая неисправность. Керамогранитом довольны, менеджерами довольны, но вот советовать данную фирму не будем.
Пб
Плитка большая и малая, салон керамической плитки и широкоформатного керамогранита
10 сентября 2021, официальный ответ
Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, нам очень приятно, что Вы в целом остал…
ПГ
Полина Герасимова3 отзыва
15 мая 2021
Пб
16 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте!! Наши продавцы с радостью подберут Вам плитку. Наш ассортимент позволяет подобрать Вам материал в широком ценовом диапазоне.
Новочеркасская16 мин1.5 км
Красногвардейская площадь, 3 лит ЕE1 052 офис; 1 этаж2 филиала
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Keromag, салон плитки и сантехники
Визуализация в нескольких ракурсах и набор чертежей для строителей!
Выбрать плитку
РекламаИП Старченко К. А. ОГРНИП 314784711900393.
Spazioiris st petersburg, шоурум
Доставка • Оплата по QR-коду