Familia

ЕН
Елизавета Наговицына17 отзывов
7 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета! Благодарим за такие чудесные слова! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше.
ЕП
Елена Перепелятникова1 отзыв
20 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
СР
Сабина Русакова2 отзыва
22 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сабина! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ДМ
Дарина Маслова2 отзыва
18 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарина! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
EK
Eva Kolosova2 отзыва
2 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ева! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
rd
ratna deva5 отзывов
17 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
Андрей Петров4 отзыва
18 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Для нас очень важна о…
AP
Anastasia Pedino27 отзывов
1 июля 2020
Улица Дыбенко10 мин900 м
ТЦ СмайлПроспект Большевиков, 273 этаж51 филиал
Муниципальный округ №54, Невский район, Санкт-Петербург, 193232
Maker, магазин одежды российских дизайнеров
Оформите клубную карту и получите 10% кэшбек и много других бонусов!
Заказать онлайн
РекламаИП Горин Р. А. ОГРНИП 317784700265890.
Смайл, торговый центр
Мега Дыбенко, торгово-развлекательный комплекс