Фактор Улыбки

Стоматологическая клиника
Имплантация, протезирование и эстетическая стоматология
Анжелика Куприна32 отзыва
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что Вы высоко оценили нашу клинику и специалистов. Благодарим за отзыв!
ЗГ
Зарина Гаракова1 отзыв
20 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Благодарим за отзыв.
НЗ
Наталья Зайкова1 отзыв
16 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и похвалу нашего специалиста. Анастасии Сергеевне будет очень приятно.
ЭМ
Эльвира Магзумова3 отзыва
6 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Мы рады, что смогли Вам помочь решить проблему с зубом. Спасибо, что выбрали нашу клинику!
МА
Мария Азбелева1 отзыв
26 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады, что посещение нашей клиники оказалось комфортным для Вас. Спасибо за отзыв и похвалу нашего…
ТГ
Татьяна Гончарко1 отзыв
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Надеемся, что результат лечения у нашего специалиста приведет Вас в восторг! Спасибо большое за Ваш…
АВ
Анна Ващенко1 отзыв
21 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что рекомендуете нашу клинику. Очень приятно, что мы произвели впечатление на Вас.
ЭС
Эвелина Се-вен-жо1 отзыв
6 ноября 2023
JK
Juli K8 отзывов
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Нам приятно слышать, что Вам понравились наша клиника и специалист. Будем рады видеть Вас снова!
Стоматологические услуги
Ленинский проспект9 мин800 м
Проспект Народного Ополчения, 10 лит А2 этаж8 филиалов
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Открытопо предварительной записи
Наши клиники оснащены необходимыми дезинфицирующими средствами для пациентов и сотрудников!

За годы работы наши доктора оказали помощь нескольким тысячам жителей города и области, что позволило нам заслужить репутацию клиники, в которой каждый пациент получит необходимую помощь.
  • Высокий профессиональный уровень врачей — главный фактор успеха в лечении. Наши специалисты проходят обязательную аттестацию четыре раза в год, без которой они не допускаются к работе.
  • Стоимость вашего лечения фиксируется на первом приёме и не изменится для вас.
  • За каждым пациентом клиники закреплён персональный координатор, который будет сопровождать вас на каждом этапе лечения.
  • Даже при отсутствии денежных средств вы можете начать своё лечение, а платить — по индивидуальному графику платежей.
  • Ортопедические конструкции изготавливаются с учётом всех особенностей и пожеланий пациента в собственной зуботехнической лаборатории.
Элайнеры EuroKappa Express — в…