МТС

Михаил1 отзыв
24 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за проявленное внимание и высокую оценку. :)
ДС
Джон Снарт2 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали именно нас ❤️ Очень рады, что вы остались довольны обслуживанием!
SU
Sberid User1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас. Спасибо за то, что выбрали нас и поделились своим опытом.
ЕП
Елена Просто Елена63 отзыва
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Мы обязательно проверим работу магазина и примем необходимые меры. Извините, пожалуйста, за эту ситуацию.
Андрей Большаков186 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине. Сделаем всё, чтобы продолжать вас радовать и в будущем. Спасибо за отзыв и оценку.
M
MeowFlaw2 отзыва
29 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно получить такую обратную свя…
SC
Some1 CU2 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
ОЖ
ОЛЕГ Жуков1 отзыв
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине! Спасибо за оценку.
SS
Sun Strike3 отзыва
5 мая 2023, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
Х
Ходок9 отзывов
25 августа 2022
Продажа мобильных телефонов
100 местПлатная
Парнас1 мин70 м
Улица Михаила Дудина, 6 к1 ст1102 секция; 1 этаж28 филиалов
Парголово пос., Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.